Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Авто-Вело-Мото » Самые крутые автомобили, о которых вы никогда не слышали
Самые крутые автомобили, о которых вы никогда не слышали
internetДата: Пятница, 01.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Эти редкие модели, обладатели которых вряд ли останутся незамеченными, могут привести автолюбителей в восторг, пишет Ханна Элиот, Forbes.com.

Спортивный автомобиль фирмы Tramontana с открытыми колесами и аэродинамическим стилем стал настоящим открытием среди автомобильных ценителей. Только 12 человек в год имеют привилегию приобрести один из этих испанских динамо-машин. Эта модель может развить скорость от нуля до 62 миль/час (100 км/час) меньше чем за четыре секунды.

"Только пригоршня счастливчиков может приобрести себе этот автомобиль, - говорит Уес Браун, главный аналитик фирмы Iceology в Лос-Анджелесе, занимающейся исследованием рынков. - Это все равно, что состоять в изысканном элитном клубе".

Для автомобильных фанатов, не имеющих терпения ждать восемь месяцев, пока фирма Tramontana поставит на производство свое детище, мы предлагаем одно (правда небольшое) утешение: список самых крутых автомобилей, о которых вы никогда не слышали.

Считайте это прогулкой по малоизвестным уголкам автомобильного мира.

Наша сводка малоизвестных, но крутых тачек включает в себя модели со всего мира.

Некоторые авто из нашего списка, такие как небольшой электромобиль Mitsubishi iMiev, будут поставлены на серийное производство в США уже в ближайшем будущем. Его приблизительная цена: $30,000.

Некоторые модели, такие как аристократичный автомобиль Pininfarina Hyperion и мощный Saleen S7, являют собой изысканно переделанные или гиперфорсированные версии уже существующих передовых автомобилей. Но позволить их себе вы сможете, только если у вас толстый кошелек. Цена на Saleen S7 стартует с отметки $550,000, в то время как аукционные ожидания по цене на Pininfarina Hyperion достигают семизначных цифр.

Несмотря на то, что автомобиль S7 фигурировал в фильме 2003 года Брюс Всемогущий, он остался сравнительно невостребованным среди покупателей. Для тех, у кого была возможность взглянуть вживую на эту модель, это событие оставило неизгладимые впечатления.

"Это дикая машина, - говорит Гил Дезер, коллекционер из Флориды. - Едите ли вы в ресторан или на гоночную трассу, С Saleen в любом случае произведет впечатление".

Одно мгновение - и его нет: Saleen S7 развивает скорость от 0 до 60 миль/час всего за 2.8 секунды.

С разгоном от 0 до 60 миль/час за 5.8 секунд, стоящий $87,900 Fisker Karma, не только быстрый, он еще и рациональный. Ионно-литиевые аккумуляторы большой емкости позволяют ему пробегать без подзарядки не менее 50 миль (около 80 км). Модель разработана известным дизайнером Генриком Фискером, который также создал BMW Z8, Aston Martin DB9 и Aston Martin V8 Vantage, что доказывает: электромобили элегантны и могут развивать высокие скорости.

Майк Гранофф, представитель компании Better Place, рискнувшей поставить себе целью снижение мировой зависимости от нефти, видит за такими электромобилями как Karma и iMiev будущее, несмотря на то, что они пока не широко известны.


"Конечно, уже многое изменилось. Еще два года назад бытовали споры по поводу того, что придет на смену нефти, - говорит Гранофф. - Сейчас уже этих споров нет. Консенсус заключается в электрификации".

Ну а пока, почитатели iMiev and Karma - не говоря уже о Tramontana и S7 - остаются в небольшом количестве.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Авто-Вело-Мото » Самые крутые автомобили, о которых вы никогда не слышали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100