Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Футбол, Бокс, Формула-1, Хоккей » бокс Виталий Кличко - Гомес (21.03.2009г. итоги, пресс-конференция, фото-отчёт)
бокс Виталий Кличко - Гомес
internetДата: Пятница, 20.03.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
Кличко - Гомес. Разгром по-украински

Виталий Кличко растерзал кубинца
В ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победу в бою одержал украинский боксер, нокаутировавший соперника в 9-м раунде.

Бой начался с разведки. Гомес показал, что подготовился к встрече с Виталием Кличко намного лучше, чем Сэм Питер. Леворукий кубинец быстро двигался и умело уклонялся от джебов Виталия. Начало боя прошло в равной борьбе.

В третьем раунде преимущество украинца начала ощутимо вырисовываться. Удары Кличко стали ложиться точнее, а в четвертом раунде правый глаз Гомеса и вовсе заплыл.

В седьмом раунде Виталий Кличко правым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Кубинец поднялся и целую минуту терпел удары Кличко. От нокаута его спас гонг.

Избиение продолжилось в девятом раунде, в котором после нокдауна Гомес лишь хаотично двигался по рингу, вынудив рефери остановить бой.

Таким образом, Виталий Кличко успешно и мощно защитил титул Чемпиона мира по версии WBC.

Гостями шоу стали знаменитый теннисист Борис Беккер с подругой, легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр, Андрей Воронин с подругой, пилоты F1 Ральф Шумахер и Мика Хаккинен, боксеры Луан Красники и Артур Абрахам.

видео http://uasport.net/video/boks/534475
фото http://uasport.net/gallery/boks/1021

Виталий Кличко: Теперь мне нужен Валуев
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, победивший накануне техническим нокаутом в девятом раунде обязательного претендента на свой титул кубинца Хуана Карлоса Гомеса, рассказал о прошедшем бое и о своих дальнейших целях.
"Хуан - боксер мирового класса. Мы давно знаем друг друга, поэтому был уверен, что легким бой не получится. Гомес старался действовать эффективно, а я много суетился из-за желания быстрее закончить бой. Это было ошибкой", - цитирует Кличко RTL.de.
"Теперь мне нужен Валуев. Я хочу провести бой с россиянином и победить. Тогда у нас в семье окажутся все четыре самых престижных чемпионских титула в супертяжелом весе", - цитирует Виталия BoxingScene.com.
Напомним, что по решению WBC следующий бой Виталий Кличко должен провести против бывшего чемпиона мира россиянина Олега Маскаева.

Гомес: Я плохо видел удары соперника
Кубинец Хуан Карлос Гомес, проигравший накануне техническим нокаутом в девятом раунде чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко, объяснил причины поражения.
"Я стараюсь философски относиться к этой неудаче. Бывают хорошие дни, а бывают неудачные, как сегодня. Хочу сказать, что вполне мог победить, но рассечение над правым глазом, которое я получил в одном из начальных раундов, очень мешало мне боксировать. Я плохо видел удары соперника", - цитирует Гомеса RTL.de.

Владимир Кличко: Виталий одержал большую победу
Владимир Кличко прокомментировал победу старшего брата чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко над Хуаном Карлосом Гомесом.
"Я ужасно волновался сегодня. Вообще всегда, когда брат на ринге волнуюсь больше, чем когда сам провожу поединок. Сегодня все получилось здорово. Виталий одержал большую победу", - цитирует Владимира ESPN.com.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Футбол, Бокс, Формула-1, Хоккей » бокс Виталий Кличко - Гомес (21.03.2009г. итоги, пресс-конференция, фото-отчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100