Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2011 » Март » 6 » people.net - Акционное предложение «Подари СВОБОДНЫЙ мир»!
people.net - Акционное предложение «Подари СВОБОДНЫЙ мир»!
Акционное предложение «Подари СВОБОДНЫЙ мир»!
Акционное предложение «Подари СВОБОДНЫЙ мир» - это возможность для каждого абонента, подключившегося к контрактным тарифным планам, которые определены условиями акции, получить в подарок * стартовый пакет с тарифным планом «Свободный Интернет».
Тарифный план «СВОБОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ» - это доступ к высокоскоростному Интернету в сети мобильной связи 3G без абонентской платы.
Преимущества тарифного плана «СВОБОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ»:
1. «Свободный Интернет» - тарифный план без контракта и абонентской платы, воспользоваться которым сможете Вы или подарить близким, друзьям и коллегам.
2. В тарифном плане «Свободный Интернет» нет абонентской платы, абонент платит только за использованный Интернет-трафик, стоимость 1 мегабайта в ТП «Свободный Интернет» составляет 12 копеек **.
3. Абонент тарифного плана «Свободный Интернет» имеет возможность перейти на любой из Анонимных тарифных планов PEOPLEnet. Переход можно осуществить с первого числа следующего месяца, воспользовавшись Системой самообслуживания клиентов PEOPLEnet.
Правила проведения акции:
1. Срок действия акции: с 14.02.2011 по 31.03.2011 г. включительно.
2. Участники акции: в акции «Подари СВОБОДНЫЙ мир» принимают участие новые абоненты, физические и юридические лица, оформившие контрактное подключение в течение срока действия акции в один из следующих ТП: «Экономный», «Оптимальный», «Выгодный», «Безлимитный Новый», «Безграничные Возможности», «Безграничные Возможности М».
3. Акционное предложение: Участникам акции одновременно с оформлением подключения и его активацией после внесения первоначального авансового взноса предоставляется возможность приобретения по льготной цене 0.01 грн. (С НДС) одного стартового пакета «Свободный Интернет». Количество стартовых пакетов по льготной цене не может превышать количество оформленных и активированных контрактных подключений.
4. Возврат остатка первичного авансового платежа (в случаях, когда это возможно, согласно Договору о предоставлении телекоммуникационных услуг, Правилами пользования сетью и действующим законодательством Украины) возможно только в случае одновременного возвращения в товарном виде стартового пакета «Свободный Интернет», который был приобретен по льготной цене по правилам акции и который не был в использовании, или уплатить его розничную цену.
Принять участие в акции Вы можете, посетив Центры Обслуживания Клиентов PEOPLEnet или связавшись с корпоративным отделом PEOPLEnet.
* Участникам акции одновременно с оформлением подключения предоставляется возможность приобрести по льготной цене 0.01 грн. (С НДС) одного стартового пакета «Свободный Интернет».
** Тариф приведен с учетом НДС (20%) и без сбора на обязательное государственное пенсионное страхование (сбор в ПФ или ПФ), кроме того, на стоимость услуг начисляется сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости предоставленных услуг без НДС
. http://www.people.net.ua/ru/press/news/?id=839
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 467 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений