Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2010 » Сентябрь » 15 » ВОЛЯ улучшила линейки интернет-тарифов для бизнеса
ВОЛЯ улучшила линейки интернет-тарифов для бизнеса
ВОЛЯ улучшила линейки интернет-тарифов для бизнеса
8 сентября 2010 года, Киев. К началу бизнес-сезона компания ВОЛЯ улучшила характеристики всех тарифных планов для корпоративных абонентов, которые предлагаются под торговой маркой ВОЛЯ PRO. Отныне они базируются на технологии нового поколения DOCSIS 3.0.
Линейка тарифных планов группы «Speed Unlimited» теперь включает следующие пакеты:
L-Pro — 100 ГБ (230 грн/мес.) и XL-Pro — 150 ГБ (350 грн/мес.), в которых устанавливается скорость download до 38 Мбит/с и upload — до 1024 Кбит/с;
XXL-Pro — 250 ГБ (500 грн/мес.), Super-Premium 400 ГБ (750 грн/мес.), Extra-Premium 600 ГБ (1000 грн/мес.) и Multi-Premium 1000 ГБ (1500 грн/мес.), в которых устанавливается скорость download до 150 Мбит/с и upload — до 3072 Кбит/с.
Тарифные планы группы «Usage Unlimited» также дополнены новыми пакетами с улучшенными скоростными характеристиками. Абонентам ВОЛЯ PRO обеспечиваются повышенная безопасность передачи данных, а также поддержка интернет-протокола IPv6 и мультиадресной (multicast) передачи данных. А благодаря возможности шифрования трафика модема по алгоритму AES (Advanced Encryption Standard) с применением 128-битных ключей гарантируется повышенный уровень безопасности.
Для корпоративных клиентов так же, как для домашних абонентов, использование ресурсов, размещенных на площадке Дата-центра ВОЛЯ, не тарифицируется.
Всем абонентам ВОЛЯ предлагает в пользование модемы, поддерживающие технологию DOCSIS 3.0, (стоимость этого дополнительного сервиса — 19,90 грн/мес. или 29,90 грн/мес., в зависимости от марки устройства). Кроме того, что особенно актуально для бизнеса, компания предлагает в пользование точки беспроводного доступа Wi-Fi (стоимость дополнительного сервиса — 9,90 грн/мес).
Детальная информация о тарифах — на www.voliapro.com.
Комплекс услуг для корпоративных абонентов предоставляется под торговой маркой ВОЛЯ PRO и охватывает услуги доступа к Интернету и телевидению, а также услуги Дата-центра ВОЛЯ.
В компании создан отдельный офис, в котором обслуживаются исключительно юридические лица. Для связи с соответствующими службами им выделена телефонная линия. Подключение корпоративных пользователей осуществляется специальной бригадой технических специалистов, которые обеспечены всем необходимым оборудованием для работы в крупных офисных помещениях. За каждым корпоративным абонентом закрепляется индивидуальный высококвалифицированный менеджер. Документы таким пользователям доставляют курьеры.
Одним из главных преимуществ компании в работе с корпоративными абонентами является возможность обработки заявок день в день с минимальными затратами на подключение и оборудование.
DOCSIS 3.0 — стандарт услуги, запущенный на украинском рынке в марте 2010 года национальным телекоммуникационным провайдером ВОЛЯ. Это самый скоростной на сегодняшний день стандарт передачи данных в «домашнем сегменте» (до 150 Мбит/с в прямом канале).
 http://volia.com/about/pr/pressreleases/2010-09/889

Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 457 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений