Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2011 » Май » 22 » sumtel - «И снова ЛЕТО в ПОДАРОК»
sumtel - «И снова ЛЕТО в ПОДАРОК»
«И снова ЛЕТО в ПОДАРОК»
уникальная возможность получить лето в подарок - БЕСПЛАТНОЕ пользование Интернетом 1, 2 или 3 летних месяца!
Участники акции
Акция рассчитана на абонентов Summa Telecom, которые фактически подключены и являются активными по состоянию на 00:00 01.06.2011, а также на этот момент времени имеют положительный баланс на личном счете. Если вы еще не являетесь абонентом Summa Telecom, подключайтесь, и у вас так же появится возможность получить БЕСПЛАТНОЕ ЛЕТО!
Условие начисления скидки
Скидку 100% на 1-й месяц лета (июнь 2011 года) получают те абоненты, у которых по состоянию на 00:00 01.06.2011 на личном счете положительный баланс, равный 3-м абонентским платам по тарифному плану, назначенному на июнь 2011 года;
Скидку 100% на два летних месяца (июнь и июль 2011 года) получают те абоненты, у которых по состоянию на 00:00 01.06.2011 на личном счете положительный баланс, равный 4-м абонентским платам по тарифному плану, назначенному на июнь 2011 года;
Скидку 100% на три летних месяца (июнь, июль и август 2011 года) получают те абоненты, у которых по состоянию на 00:00 01.06.2011 на личном счете положительный баланс, равный 6-ти абонентским платам по тарифному плану, назначенному на июнь 2011 года.
Обратите внимание, что при внесении денежных средств авансом, для получения летних месяцев в подарок, абонент так же получает бонусы согласно условиям бонусной программы.
Ограничения
В акции не могут принять участие абоненты, подключенные на ТП «30 грн.», ТП Unlim 10 Wi-Fi, ТП с компьютером, а так же те, кто принимает участие в специальном предложении «Необмежений мережами».
В случае участия абонента в нескольких акциях или специальных предложениях одновременно, скидки предусмотренные условиями акций или специальных предложений не суммируются, абоненту по умолчанию присваивается наибольшая из них.
Абонентам, которые активировали подарочный Сертификат на 300 гривен от Summa Telecom при участии в акции «И снова ЛЕТО в ПОДАРОК», в месяцы со скидкой 100% бонусные средства по Сертификату начислены не будут. Начисление бонусных средств возобновится по окончанию скидочных месяцев.
Смена тарифного плана
Смена тарифного плана во время действия скидки возможна только с начала следующего календарного месяца. При этом действие скидки прекращается.
Списание средств с личного счета
Абонентская плата, согласно выбранного тарифного плана, начинает списываться с личного счета абонента после окончания действия скидки.
Внимание! В случае разрыва договора ранее, чем будут использованы внесенные авансом денежные средства за 3, 4 или 6 месяцев, деньги возвращаются за вычетом реальной стоимости фактически использованных услуг с учетом летних месяцев согласно ТП.
http://sumtel.ua/connection/actions/summer-gift/
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 560 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений