Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница ФорумВход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Форма входа
Друзья сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений
Реклама
Реклама
Скачать Софт
Банерка
Включить музыку
Начало » акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »
Бесплатные звонки за рубеж.
Благодаря проекту Zadarma каждый житель Украины получил возможность звонить за рубеж без опасений за свой бюджет.
Теперь Вы можете в любое время звонить в любую из 90 доступных стран. Все что Вам нужно для использования услуги это позвонить на номер доступа, и далее набрать зарубе ... Читать дальше »

все MMS по цене SMS !!! Каждый день масса ярких впечатлений, которыми хочется поделиться? МТС дарит такую возможность! С 1 по 31 октября все MMS по цене SMS. Отправляйте фото, изображения, музыку и видео всего по 30 копеек за MMS-сообщение. Поделитесь яркой жизнью с друзьями благодаря MMS от МТС. Лучше 100 раз увидеть, чем 100 раз ... Читать дальше »

Тарифний план «Всі мережі»: вигідне спілкування з абонентами будь-якого оператора! Свобода мобільного слова — це просте та вигідне спілкування з абонентами будь-якого оператора або мережі мобільного зв’язку! Тому «Київстар» дарує Вам новий тарифний план «Всі мережі», що діє на постійній основі, без обмеження терміну дії. Підключай ... Читать дальше »

Качай интернет дешевле уже после первого мегабайта!
Beeline представляет новую услугу «WAP-интенсив», с которой тарифы на WAP становятся дешевле уже после первого мегабайта и продолжают снижаться дальше. Получите до 35% скидки от цены услуги!
Просто выберите свой «WAP-интенсив» с помощью USSD-команды *110*32 ... Читать дальше »

Увеличивайте свои бонусы с карточкой МТС – Райффайзен Банк Аваль
С 1 октября 2008 года МТС и Райффайзен Банк Аваль предлагают всем абонентам МТС открыть уникальную платежную карточку МТС MasterCard или MTC Visa от Райффайзен Банка Аваль. Использование карточек МТС – Райффайзен Банк Аваль объединяет в себ ... Читать дальше »

Оператор сотовой связи пришел в Таращу и Богуслав.
Национальный сотовый оператор CDMA Ukraine рад сообщить о расширении зоны покрытия своей сети на города Киевской области Таращу и Богуслав. 
Теперь жители и гости этих городов могут воспользоваться всеми преимуществами сотовой связи по тарифам стацион ... Читать дальше »

500 гривен бонус для тебя !!!
Грандиозная акция для абонентов предоплаты! Пополняйтесь на 50 грн и больше ежемесячно и получайте по 50 грн бонус дополнительно! Или пополняйтесь на 35 грн ежемесячно и получайте по 20 грн бонус дополнительно! Акция действует 10 календарных месяцев с даты подтверждения участия в н ... Читать дальше »

100 Ford Fіesta и 2 квартиры ждут своих хозяев!
МТС продолжает приятно удивлять своих абонентов щедрыми подарками!
Авто Ford Fіesta каждый день и квартира в любом городе Украины каждые 50 дней! 
С 29 сентября по 6 января 2009 года отправляйте SMS любого содержания на номер 800. Отвечайте на вопросы акции ... Читать дальше »

Завершаются продажи тарифа «Будь ближе»!
С 10 сентября 2008 г. заканчиваются подключения на тариф «Будь ближе». Для существующих абонентов тарифа прекращается предоставление возможности установки или смены «Льготного направления». При этом установленные до этого настройки услуги «Льготные направления» будут сох ... Читать дальше »

МОБИЛЬНЫЕ СЛИВКИ.
Покупай Samsung D780 за 1299 грн., получай 1299 бонусов!*
Samsung D780 – телефон, который работает с двумя SIM-картами одновременно! Компактный, эргономичный и изящный! Особенно приятно покупать с такими бонусами!
Детали акции
Для получения бонусов покупка Samsung D780 в эксклю ... Читать дальше »

Зарабатывай ушами 50 копеек каждую минуту! *
Подключайтесь к life:) и получайте 25 гривен бонус за 50 минут входящих звонков каждый месяц! Принять участие в акции могут существующие абоненты life:), которые обслуживаются на условиях тарифных планов: «Свободный life:)», «Супер life:)», «Простой life:)», « ... Читать дальше »

 Осенний марафон от Интертелеком!
Не останавливайся на середине дистанции! 
Подключайся на прямой городской номер и получай телефон за 1 гривну! 


Друзья всегда должны быть рядом! 
Приведи друга в Интертелеком и получи бонус 50 гривен. < ... Читать дальше »

Болей за "Шахтер" и зарабатывай!
Подключись к life:) и получай 1 гривну* за каждый забитый гол Шахтера в сезоне 2008 - 2009р.р. (включая голы забитые в Еврокубках).
Получи в подарок 1 из 500 годовых абонементов на все домашние матчи "Шахтера" сезона 2008 - 2009р.р.**
В акции могут принять участие абоненты ... Читать дальше »

Общайся с Украиной по «0» копеек! С первого октября стоимость звонков в сети Интертелеком по Украине «0» копеек. подробней http://www.intertelecom.ua/ru/press-center/news/1 ... Читать дальше »

  Пришло время JEANS Freedom!
С 15.09.08 МТС предоставляет возможность подключиться на новый тариф JEANS Freedom и осуществлять звонки на все направления от 25 копеек за минуту, без платы за соединение, а также отсылать SMS-сообщения по тарифу по 1 копейке в сети МТС и JEANS и по 20 копеек на все направления по ... Читать дальше »

«Мій DJUICE» - Акція!
Активуй свою електронну адресу у системі «Мій DJUICE» у період з 1 вересня по 30 листопада 2008 року включно та отримай 5 бонусних гривень на рахунок. Взяти участь в акції можуть всі абоненти DJUICE. подробней
  ... Читать дальше »

Акционный тарифный план «Рациональный»
позволяет удобно пользоваться мобильной связью «Голден Телеком» и «Билайн».
С 1 сентября введен новый акционный тарифный план «Рациональный». Вы можете установить бесплатную переадресацию на свой номер «Билайн» и получать все входящие звонки на номер «Голден Теле ... Читать дальше »

  "Твiй Подвiйний U'try" - вдвiчi бiльше Iнтернету, голосових i вiдео дзвiнкiв та SMS. Тiльки з 15 вересня до 15 жовтня 2008 року Utel проводить акцiю для неконтрактних абонентiв "Твiй подвiйний U'try". 
Почни користуватися послугами Utel та отримай вдвiчi бiльший обсяг даних для завантаження вi ... Читать дальше »

відтепер і в Севастополі!
PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, відкрив можливості мережі зв’язку нового покоління для ще одного міста в Криму – Севастополя!
 подробней  ... Читать дальше »

  акція «Учись з PEOPLEnet»
PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, оголошує про початок акції «Учись з PEOPLEnet», приуроченої спеціально до Дня знань. Абоненти, які підключились до мережі PEOPLEnet з 1 вересня до 31 жовтня, отримають додатково безкоштовний Інтернет-трафік і ... Читать дальше »

 Акція! Активуйте вашу електронну адресу у системі «Мій Київстар» та отримайте 5 бонусних гривень на рахунок.
 Активуйте свою електронну адресу у системі «Мій Київстар» у період з 1 вересня по 30 листопада 2008 року включно та отримайте 5 бонусних гривень на рахунок. Взяти участь в акції можуть контрактні абоненти фізичні ... Читать дальше »

  Теперь НАВСЕГДА!
Бесплатные звонки в тарифе Супер МТС.
Супер МТС – чрезвычайно доступный тариф для абонентов МТС Предоплата.
Супер МТС это БЕСПЛАТНЫЕ звонки на 20 000 000 абонентов МТС и JEANS!
... Читать дальше »

Интернет подключаем, бонус получаем!
Только с 01.09.08 по 30.09.08 при подключении к тарифным планам «Мобільне життя Revolution 45-185» Вы получаете не только высокоскоростной Интернет, а еще и денежный бонус*:
- «Мобільне життя Revolution 45» - 270,00 грн. 
- «Мобільне життя Revolution 75» - 450,00 грн. < ... Читать дальше »

Тариф Супер МТС – Все сети. 
Общайтесь БЕСПЛАТНО с 20 000 000 абонентов МТС и JEANS Звоните на все остальные направления всего за
0,50 грн/мин. Подключайтесь с 01.09.2008 по ... Читать дальше »

  Послуга «Наша сім’я»: подаруйте собі необмежене спілкування з рідними людьми щодня! Якщо Ви бажаєте не замислюватись про тривалість розмов, скористайтесь новою послугою «Наша сім’я» та вільно спілкуйтесь зі своїми рідними та близькими. Всі абоненти тарифного плану «Класичний», які підключать послу ... Читать дальше »


Телефон General Mobile DST 01 + услуга «Единый мир» всего за 999 грн! Все корпоративные абоненты BUSINESS life имеют возможность приобрести телефон на две SIM-карты General Mobile DST01 в наборе с услугой «Единый мир» всего за 999 грн.
GSM-набор состоит из телефона General Mobile DST01 и годичной стоимости услуг ... Читать дальше »

Отличное предложение для жителей Одессы и Винницы.
Уважаемые абоненты! С 01.09.08 по 30.09.08 предлагаем Вам выгодное подключение на прямую городскую нумерацию г. Одесса и г. Винница – 1 гривна.
Акционное подключение на тарифные планы: «Легкий выбор - 50, 75, ... Читать дальше »

«Переходьте на Київстар Бізнес» — нова акція для малого та середнього бізнесу. Змініть тарифи, які не підходять Вашому бізнесу! Переходьте на бізнес-підключення «Київстар»: 0,00 грн/хв. — тариф на дзвінки співробітникам Вашої компанії. подробней ... Читать дальше »


ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! «ЕЩЁ БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ!!!»
ВСЕМ ПОДКЛЮЧИВШИМСЯ на тарифный пакет CDMA «СТАНДАРТНЫЙ» в городах Днепропетровск, Донецк, Луганск, Мариуполь, Сумы и Одесса с 01.09.2008 г. по 31.10.2008 г. увеличивается количество бесплатных минут по местной связи и звонков внутри сети:
- в течение первых трех месяцев* – 800 минут;
- по исте ... Читать дальше »

CDMA-покрытие услуги МТС Коннект расширено.
МТС постоянно расширяет CDMA- Покрытие услуги МТС Коннект. Благодаря простому подключению и высокой скорости Вы всегда сможете получить доступ к всемирной сети Интернет. По состоянию на август 2008 года CDMA- Покрытие* МТС Коннект действует в таких городах, как:
Кие ... Читать дальше »

Акция «Дуэт» - сделайте подарок своим близким!
При подключении с 11.08 по 30.09 двух номеров на один из тарифных планов Интерком, Коммерсант, Безлимитный Вы платите абонентскую плату только за один номер! При этом включенные в абонентскую плату минуты исходящих звонков, SMS, мегабайты Интернет используются между ... Читать дальше »

  Новые условия обслуживания абонентов тарифа «Максимальный»!
С 6 сентября 2008 г. все абоненты тарифного плана «Максимальный», которые подключились к Beeline до этой даты, смогут автоматически воспользоваться услугой «Доверительный платеж» на сумму до 15 грн! Для этого достаточно набрать *141# и нажать кнопку вы ... Читать дальше »

вiдкрився у Запорiжжi.
22 серпня 2008 року оператор мобiльного зв'язку нового стандарту Utel вiдкриває Центр обслуговування абонентiв у Запорiжжi за адресою: пр. Ленiна, 144.
подробней
 http://utel.ua/about/news.php

  Максимум общения от Интертелеком.
Уважаемые абоненты! В сентябре «Интертелеком» предлагает Вам минимальную стоимость подключения:
тарифный план «Легкий выбор» (50, 75,100) – 1,00 грн. 
тарифный план «Перший CDMA» - 1,00 грн. 
тарифный план «Мегаполис» - 1,00 грн. 
тарифный план «Региональный» - 1,00 ... Читать дальше »

TALK NON-STOP
djuice пропонує тобі новий тарифний план TALK NON-STOP! 
Спілкуйся зі своїми друзями нон-стоп лише по 0,05 грн/хв на всі номери djuice!

подробней  ... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ПРОДЛЕНА!
Подключись на тарифные пакеты «Оптимальный» и «Безлимитный 2008» в любой дилерской точке до 30.09.08 г. и получи скидку на приобретение терминального оборудования до 150,00 грн.!
подробней ... Читать дальше »

  SMS через веб-сайт
Послуга оператора мобільного зв’язку нового стандарту «SMS через WEB-сайт» дає можливість усім відправляти повідомлення абонентам мережі Utel з сайту оператора.
З однiєї IР-адреси можна відправляти 50 повiдомлень на добу. Послуга є безкоштовною. Код мережi мобiльного зв’язку Utel 091.
Д ... Читать дальше »

оголошує про продовження літнього розпродажу обладнання до 31 серпня!
На численні прохання споживачів, PEOPLEnet оголошує про продовження шаленого літнього розпродажу ще на два тижні, до 31 серпня 2008 року. В період ... Читать дальше »

 Акцiя вiд Utel "Пiдключи родину до пакета послуг U'family" 
Тiльки з 20 серпня по 31 жовтня 2008 року
Utel пропонує пiдключення до пакета послуг U'family. 
Ви маєте чудову нагоду стати власником акцiйного флаєра* та скористатись перевагами пакета послуг U'family. Отримати акцiйни ... Читать дальше »

Акцiя вiд Utel: "Тиждень шалених цiн!"
Тiльки з 25 по 31 серпня 2008 року
оператор мобiльного зв'язку нового стандарту Utel проводить спецiальну акцiю для контрактних абонентiв мережi Utel, та надає чудову можливiсть придбати телефон за неймовiрно низькою цiною при пiдк ... Читать дальше »

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер.
Сайт создан студией Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2007-2016 Все права защищены.