Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2010 » Сентябрь » 21 » Специальное предложение для студентов от Интернет-провайдера Summa Telecom
Специальное предложение для студентов от Интернет-провайдера Summa Telecom
Специальное предложение для студентов от Интернет-провайдера Summa Telecom
Покажи свой студенческий билет и пользуйся услугами Summa Telecom вдвое дешевле!
Описание специального предложения
Скидка 50% на любой безлимитный тарифный план Summa Telecom, кроме акционного «Компьютер в пользовании от Summa Telecom» и тарифный план Wi-Fi Unlim 10. Период действия: с 10.09.2010 до окончания текущего учебного года – 31.05.2011.
Участники акции
Для подключения к услугам Summa Telecom на специальных условиях необходимо в момент подписания Договора о предоставлении услуг предъявить оригинал документа (и ксерокопию для специалистов Summa Telecom), удостоверяющего статус студента (студенческий билет). Данные данного документа в обязательном порядке заносятся в Договор.
Также у существующих абонентов есть возможность воспользоваться специальным предложением при условии выполнения всех условий, необходимых для подключения. Для перехода на специальные условия необходимо оставить заявку на переход и предоставить ксерокопию студенческого билета в точке продаж, предъявив при этом оригинал документа подтверждающего статус студента. Во всех остальных случаях переход на специальное предложение не предусмотрен.
Дополнительные условия
Если студенту не исполнилось 18-ти лет, Договор о предоставлении услуг заключается на любого взрослого человека, проживающего вместе со студентом. В данном случае в момент подписания Договора физически должны присутствовать 2 человека.
После подписания Договора необходимо внести аванс за 1 месяц пользования услугами на выбранном тарифном плане на специальных условиях. Доступ к сети будет активирован сразу после выполнения физического подключения.
Переходы на другие тарифные планы
Смена тарифного плана для абонентов Summa Telecom доступна на бесплатной основе;
Для смены тарифного плана необходимо оставить заявку у специалистов Центра обслуживания абонентов по телефону 277-22-22, а также предварительно согласовать дату перехода на новые условия;
Чтобы воспользоваться услугами Summa Telecom на новых условиях необходимо, чтобы остаток на личном счете абонента был не меньше размера абонентской платы за месяц на выбранном тарифном плане;
Переход со специального предложения для студентов предусмотрены на любой тарифный план линейки безлимитных тарифных планов исключительно с 1-го числа нового календарного месяца.
Взаимодействие с другими акциями и специальными предложениями
В случае подключения абонента к услугам Summa Telecom, в рамках специального предложения для студентов, на него не распространяются другие действующие акции Summa Telecom.
В рамках дополнительной опции «Приведи друга» бонусы начисляются следующим образом:
студент привел студента – в данном случае скидки не суммируются; каждый из абонентов получает максимально возможную в рамках акции скидку в размере 50%;
студент привел не студента – в данном случае скидки не суммируются; студент подключается со скидкой в 50% на выбранный ТП по акции; не студент получает скидку в 30% в рамках опции «Приведи друга»;
не студент привел студента – в данном случае скидки не суммируются; не студент получает скидку по опции «Приведи друга»; студент получает скидку 50% в рамках условий специального предложения.
Окончание действия
Период действия специальных условий для студентов учебных заведений: с 10.09.2010 до окончания текущего учебного года – 31.05.2011.
По окончанию обозначенного периода все абоненты, подключенные в рамках данного специального предложения, будут автоматически переведены на соответствующие тарифные планы с полной абонентской платой.
При отсутствии на личном счете абонента суммы, достаточной для списания абонентской платы, доступ к Сети будет блокирован. Возобновление услуги возможно после пополнения баланса личного счета.
 http://sumtel.ua/connection/actions/actions_176.html
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 558 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений