Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница ФорумВход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Форма входа
Друзья сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений
Реклама
Реклама
Скачать Софт
Банерка
Включить музыку
Начало » новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета
« 1 2 3 4 5 »
  Акция «Время в подарок» продлена до 1 марта
Каждый клиент, подключившийся к услуге «Беспроводной Интернет» от «Ведекон» в период с 01.12.2008 по 01.03.2009 г., получает целый месяц беспроводного Интернета бесплатно! 
Доступ в Интернет осуществляется по высокоскоростному беспроводному каналу и соответствует ... Читать дальше »

2 МБИТ В ОФИС – РАБОТАЙ БЕЗ ПОТЕРЬ! 
Высокоскоростной БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет всего за 28 гривен в день!
Подключите Ваш офис к сети UNTC Net с 1 февраля по 8 марта 2009 года по акционному тарифу! БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ в сеть Интернет на скорости 2 Мбит/с. по выделенному беспроводному каналу связи будет стоить Ваше ... Читать дальше »

Реактивный WiMAX!
Компания Альтернет запускает сразу два новых тарифных пакета - Реактивный и Экономный.
Тарифный пакет Реактивный впервые для конечных пользователей предполагает беспроводный доступ по технологии WiMAX на скорости до 9 Мбит/с и включает 15 000 мегабайт трафика. Данный тарифный пакет можно на ... Читать дальше »

БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ВСЕГО ЗА 5,8 ГРН. В ДЕНЬ!
Только с 1 февраля по 8 марта 2009 года компания UNTC предлагает для всех физических лиц: жителей многоквартирных домов и коттеджей АКЦИОННЫЙ ТАРИФ «Безлимит за 5,8 грн. в день» на высокоскоростной Беспроводной Безлимитный доступ в Интернет.
Подключившись к сети ... Читать дальше »

Новая скорость беспроводной связи 10 мегабит!
10 Мбит/с– именно такую скорость предлагает компания Альтернет, чтобы организовать беспроводный доступ к сети Интернет или объединить две точки в единую сеть.  
Новый продукт от Альтернет поможет объединить в сеть компании с территориально-распределенной структур ... Читать дальше »

1 Мбит/с за 1 гривню!
В Новый год все возможно. Даже неограниченный Интернет на скорости 1 Мбит/с за 1 гривну в месяц. Навсегда! Новый уникальный антикризисный тариф от Альтернет. Подключаясь к пакету Антикризисный Вы обеспечиваете себя высококачественным неограниченным Интернетом до тех пор, пока Вам будет удо ... Читать дальше »

Новогодняя акция! Новогодний ИНТЕРНЕТБУМ! подробней http://www.internetboom.ua/ru/events/189?classID=185


6 МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ!
Уважаемые господа! Только с 8 по 31 декабря 2008 года компания UNTC предлагает для всех физических лиц: жителей многоквартирных домов и коттеджей СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТАРИФ на высокоскоростной Беспроводной Интернет.
... Читать дальше »

Внимание акция! месяц беспроводного Интернета бесплатно!
При подключении в период с 01.12.2008 г. по 01.02.2009 г., включительно, абонентам предоставляется в подарок месяц беспроводного Интернета бесплатно!
Обращаем Ваше внимание на то, чт ... Читать дальше »

3 Мбит ПО СУПЕРЦЕНЕ! Специальный тариф для юридических лиц.
С 12 ноября по 31 декабря 2008 года, для всех юридических лиц действует СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ, подключившись по которому в Ваш офис в течение 3-ех дней* будет построен выделенный канал связи, емкостью 3 Мбит/с. подробней
  ... Читать дальше »

Необмежений день / Необмежена ніч. Якщо у Вас виникла необхідність завантажити великі об'єми інформації: фільми, музику, переглянути online TV, переслати великі фотоархіви або оновити програмне забезпечення – для Вас компанія Альтернет впроваджує нові послуги Необмежений день/ніч. Це послуги, які надають Вам можливість скачувати н ... Читать дальше »

Сумы включены в беспроводную сеть Ведекон
Компания «Ведекон» продолжает активно расширять покрытие сети беспроводного доступа в Интернет. Так в конце сентября была запущена в эксплуатацию новая базовая станция. Теперь у жителей Сум и его пригородов появилась возможность подключения к качественному высоко ... Читать дальше »

Новий Інтернет за гривню !!!
З 1 жовтня до 31 грудня 2008 року Альтернет запускає акцію "Зміни провайдера". 
Акція розрахована на корпоративних клієнтів, на компанію, яка вже підключена до мережі Інтернет, однак з ряду причин хотіла би підключитися до іншого провайдера. 
Обираючи Альтернет, Ви отримуєте м ... Читать дальше »

Теперь, вместе с двусторонним спутниковым Интернетом от ТМ «ИнтернетБум», Вы можете заказать прямой городской телефонный номер.
Пользователи услуги «ИНТЕРНЕТБУМ», кроме скоростного доступа к сети Интернет, могут получить доступ к телефонной сети общего пользования с получением прямого городского номера/номеров ... Читать дальше »

Не обмежуй себе !!!
З 1 жовтня по 31 грудня 2008 року проходить акція "Не обмежуй себе"
для всіх абонентів Альтернет. Якщо Ви втомилися обмежувати себе в користуванні Інтернетом, Вам набридло контролювати свої рахунки і Ви бажаєте отримувати максимум інформації, не зам ... Читать дальше »

продление сроков Акции «Мегабитная Гривна»!
Специальное предложение для мечтающих о скоростном Интернете.
Всего за 1 грн подключайся на скорости 1Мбит/с и выше!
Подключение по широкополосному беспроводному каналу соответствует качеству и скорости выделенной линии. Доступно для всех горожан, а также ... Читать дальше »

Wi-Fi у подарунок! З 1 по 10 жовтня 2008 року у київському представництві компанії Альтернет діє акція "Wi-Fi у подарунок"! Всі, хто підключиться до послуг Альтернет в період з 01.10.08 по 10.10.08 має можливість отримати у користув ... Читать дальше »


Изменение цен на спутнике HellasSat 
В связи с непредвиденным изменением конъюктуры рынка спутникового интернета, SpectrumSat вынужден пересмотреть цены на предлагаемые услуги. Новые цены вступят в силу с 15 сентября 2008-го года. подробней
  ... Читать дальше »

Бровары и Чернигов в сети!
В августе 2008 года национальный Интернет-провайдер «Ведекон» ввел в эксплуатацию новую базовую станцию в городе Чернигов. Таким образом, Чернигов стал уже вторым после Броваров в этом месяце большим городом, где запущена сеть Ведекон. Доступ к Интернету осуществляется по беспроводным линиям свя ... Читать дальше »

 Нові тарифи - все включено!
З 1 вересня Альтернет WiMAX оновлює тарифи доступу до мережі Інтернет.
Суттєве зниження щомісячної плати та безкоштовне надання обладнання у користування - ось головні переваги нових тарифів!
У нових тарифах знижена щомісячна плата –у деяких пакетах майже на 40%, а варті ... Читать дальше »

Новые тарифы от провайдера "Planetsky" Мы рады сообщить вам о запуске новых тарифов на услуги одностороннего доступа в Интернет

Тариф Premium DSL Новый тариф Premium DSL, предназначенный для корпоративных клиентов и домашних пользователей с объемами потребления тр ... Читать дальше »


Плати наперед та отримай до двох з половиною місяців у подарунок!
акції діє в період з 09.07.2008 до 31.08.200 ... Читать дальше »

запускає "Корпоративне тестування" за 1 грн!
Перевірити якість доступу до Інтернет, стабільність послуг та підібрати оптимальний тарифний пакет протягом тижня можуть корпоративні клієнти компанії Альтернет, завдяки впровадженню послуги "Корпоративне тестування". 
Унікальну можливість уникнути непо ... Читать дальше »

  Акция «Мегабитная Гривна»!
Специальное предложение для мечтающих о скоростном Интернете.
Всего за 1 грн подключайся на скорости 1Мбит/с и выше!
Подключение ... Читать дальше »

Вступила в силу новая система тарификации, разработанная с целью создания наиболее оптимальных условий получения беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет. Теперь любой человек или компания, находясь в зоне действия сети UNTC Net 5.8, может воспользоваться тарифным конструктором, в основу которого положен принцип разности входящего и исходящего трафика. Абонент, ориентируясь на ... Читать дальше »

Летние цены для экономных пользователей.
WiMAX пакет за 50 грн. в месяц. подробней
 http://alternet.ua/rus/pre ... Читать дальше »

  Встречаем новые тарифы для домашнего пользования.
подробней
http://vedekon.ua/ru/internet-domashnij.html

  Краще з Альтернет-2.
Компанія Альтернет, враховуючи активність як нових, так і існуючих абонентів, вирішила повторити акцію "Краще з Альтернет". Відправ свою фотографію та отримай знижку 200 грн. на підключення! Автори кращих фотографій отримають осінь необмеженого Інтернету!
Умови акції: ... Читать дальше »

Необмежений 512 Кбіт/с за 512 гривень в місяць!
Підключіться в травні на тариф Необмежений 512К по акційній ціні 512 гривень в місяць! Таким чином, при регулярній вартості тарифу 780 грн знижка складає 268 гривень чи 34%!
З пакетом Необмежений Акційний 512 ... Читать дальше »

Всем клиентам, подключившимся с 1 по 30 мая к спутниковому Интернет от ТМ "Интернетбум" ... Читать дальше »

Спутниковый Провайдер SatGate.
Информируем вас о том, что с 1 мая 2008 года:
- изменяется стоимость трафика на тарифных планах семейства Business, а также стоимость трафика для тарифных планов семейства Prepaid сервисов через спутник Sirius-4 (B32 и B22);
- изме ... Читать дальше »

PlanetSky - Акция! Бесплатный Спутниковый Интернет.
Сайт компании "PlanetSky Ukraine" проводит Акцию Бесплатный Интернет на 30 дней!!!
подробней
... Читать дальше »

Отправь свою фотографию и получи скидку 200 грн. на подключение! Авторы лучших фото получат лето неограниченного Интерне ... Читать дальше »

Спутниковый интернет "it-sputnik"
- 2000 підключень!
Нагадаємо, що чергові півтисячі абонентів підключились до мережі WiMAX Альтернет за три останні місяці. Оскільки найбільша кількість користувачів Інтернет знаходиться у столиці, відповідно і 65% підключень мережі зареєстровані ... Читать дальше »

  "Весенняя Акция!"
В Феврале - Марте 2008 года компания SpectrumSat Ltd проводит беспрецендентную акцию для пользователей тарифа Spectrum Money на спутнике NSS6. Все пользователи этого тарифа в марте 2008 года получат возможность бесплатно использовать сервис SpectrumSat на сумму, эквивалентую использованной ими в феврале ... Читать дальше »

розпочинається FLASHМАНІЯ!
Чудову нагоду отримати 2 Гігабайти пропонує компанія Альтернет. Але не трафіку – а справжню USB-флешку на 2 Гб!
Підключайтесь до Інтернет в мережі Альтернет WiMAX з 4 лютого ... Читать дальше »

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер.
Сайт создан студией Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2007-2016 Все права защищены.