Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2011 » Июнь » 4 » Начни лето с акциями от оператора «Интертелеком»
Начни лето с акциями от оператора «Интертелеком»
Начни лето с акциями от оператора «Интертелеком»
Абоненты, которые подключаются с 1 по 30 июня 2011 года к голосовым тарифным планам, могут принять участие в акции «Мобильный телефон за 1 гривну»* или «Подключайся со своим»*. 
«Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну» 
Стать абонентом оператора «Интертелеком» просто и выгодно с акцией «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну»
Абоненты, которые примут участие в акции, получают прямой городской номер за 1 гривну, возможность выбора выгодного тарифного плана , бесплатное общение внутри сети оператора «Интертелеком», а так же возможность выбрать тариф для коммуникатора из линейки тарифных планов «Все разом» . Тарифы «Все разом» - это выгодное решение для абонентов, которым необходим быстрый интернет для смартфонов и коммуникаторов.
Абонентам предлагается линейка мобильных телефонов от простого и недорого устройства до коммуникатора под управлением ОС Android 2.2 
Срок действия акции до 30.06.2011 г. 
«Подключайся со своим» и получай бонусы 
Получайте бонусы при подключении для снижения расходов в первые месяцы использования услуг оператора «Интертелеком» приняв участие в акции «Подключайся со своим».  
Если абонент не принимает участие в акции «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну», то приняв участие в акции «Подключайся со своим» может получить до 178 гривен. 
Размер бонуса зависит от выбранного тарифного плана. Узнать подробнее об условиях акции. 
*Акции проходят при подключении на областную нумерацию отделений: Харьковского, Днепропетровского, Донецкого, Львовского, Запорожского и Луганского отделений. 
Акция «Мобильный телефон с прямым городским номером за 99 гривен»** 
Акция «Мобильный телефон с прямым городским номером 99 гривен» - это возможность существенно снизить собственные затраты на приобретение оборудования при подключении к выгодным и удобным услугам оператора «Интертелеком». 
Подключившись к с услугам оператора «Интертелеком» абонент получает прямой городской номер, выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов , низкие тарифы для звонков на международное направление, а так же скоростной интернет доступ для использования на коммуникаторах. 
Линейка акционного оборудования позволяет выбрать от недорого и удобного телефона до сертифицированного Huawei Ideos, с которым абонент сможет открыть для себя многочисленные возможности Android и 3G интернета на коммуникаторе.  
Узнать подробнее об условиях акции. 
**При подключении к областной и районной нумерации региональных отделений: Одесского (за исключением нумерации г. Измаил, г. Б. Днестровск, г. Рени), Киевского, Житомирского, Николаевского, Херсонского. Ровенского, Ивано-Франковского (за исключением нумерации г. Коломыя), Тернопольского, Закарпатского, Полтавского, Черниговского, Кировоградского, АРК и г. Севастополь, Черновицкого, Сумского, Хмельницкого, Волынского и Черкасского.
 http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/2279.php
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 500 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений