Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2010 » Сентябрь » 13 » «Киевстар» продлевает срок действия пакета Свободный Интернет Ночной"
«Киевстар» продлевает срок действия пакета Свободный Интернет Ночной"
«Киевстар» продлевает срок действия пакета Свободный Интернет Ночной"«Киевстар» переводит пакет данных «Свободный Интернет Ночной» из разряда акционных в постоянно действующие.
Пакет «Свободный Интернет Ночной» был предложен клиентам компании в мае 2010 года и имел срок акционного действия до 31 августа 2010. Теперь это ограничение снимается.
«Свободный Интернет Ночной» — это возможность получать доступ к сети интернет в ночное время по чрезвычайно выгодной цене. Объем трафика в пакете составляет 5000 Мб при ежемесячной абонентной плате 49 грн. Использовать этот трафик возможно с 00:00:00 до 8:00:00 утра только в сети «Киевстар». Одновременно с пакетом «Свободный Интернет Ночной» клиенты имеют возможность подключить и пользоваться пакетами данных: «Интернет 20», «Интернет 100», «Интернет 1000», «Свободный Интернет». При этом днем будет тратиться трафик обычных пакетов данных, а ночью — в первую очередь трафик пакета «Свободный Интернет Ночной».
Подключить пакет данных «Свободный Интернет Ночной» могут все абоненты «Киевстар». Для этого клиентам предоплаченной и контрактной форм обслуживания достаточно воспользоваться командой *121*5000*1#. Подключение и отключение пакетов данных также возможно по короткому номеру 477*83* (для контрактных абонентов) или 466*43* (для абонентов предоплаченной связи), а также через систему самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой DJUICE». Бизнес-клиенты имеют дополнительную возможность обратиться в центры обслуживания клиентов и отделы по работе с бизнес-клиентами.
Предоплаченная форма обслуживания
Срок действия начисленного объема данных в пакете «Свободный Интернет Ночной» для клиентов предоплаченной формы обслуживания составляет 1 месяц со дня начисления. Списание абонентной платы и начисление объема данных происходит ежемесячно в тот же день месяца, в который был подключен пакет данных. Неиспользованный объем трафика после окончания месячного срока аннулируется. Стоимость 1 Мб данных сверх включенного в пакет трафика рассчитывается согласно условиям тарифного плана абонента.
Контрактная форма обслуживания
Взыскание абонентной платы и начисление объема данных в рамках пакета «Свободный Интернет Ночной» для контрактных клиентов производится ежемесячно, в первый день месяца. Неиспользованный объем трафика в конце месяца аннулируется. Стоимость 1 Мб данных сверх включенного в пакет трафика составляет 0,05 грн. со всеми налогами для контрактных абонентов.
Проверить остаток трафика и срок его действия пользователи услуги могут с помощью комбинации *121*1# или через систему самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой DJUICE».
Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
«Киевстар» переводит пакет данных «Свободный интернет Ночной» на постоянную основу, понимая желание клиентов пользоваться качественным интернетом по привлекательной цене
.
 http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=13446
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 376 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений