Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2011 » Май » 12 » «Киевстар» предлагает М2М SIM-карточки для бизнес-клиентов
«Киевстар» предлагает М2М SIM-карточки для бизнес-клиентов
«Киевстар» предлагает М2М SIM-карточки для бизнес-клиентов «Киевстар Бизнес» начинает продажи специализированных SIM-карточек для обеспечения работы устройств по технологии М2М (machine-to-machine).
«Киевстар» начинает продажу специализированных М2М SIM-карточек своим бизнес-клиентам. М2М SIM карточки-чипы для их интеграции в различные устройства предлагаются компаниям, предоставляющим охранные услуги, производителям приборов и системным интеграторам в области телематики, заказчикам оборудования для систем удаленного мониторинга и управления транспортом, владельцам банковских терминалов и т. д.
Размер М2М SIM-чипа составляет всего 6×5х1 мм. Это позволяет уменьшить размер устройств. Благодаря жесткому креплению к плате устройства, SIM-чип обеспечивает высокую надежность работы и защиту от несанкционированного использования. Уникальные технические возможности SIM-чипа помогут клиентам предоставлять более качественные услуги. Это сниженное напряжение питания, расширенный температурный диапазон, повышенная вибро- и влагостойкость, возможность загрузки на SIM-чип Java-приложений, удаленный мониторинг SIM-карточки и прочее. Внедряя такие карточки, «Киевстар» обеспечивает своих клиентов качественной и надежной связью.
Директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар» Алексей Киреев:
«Киевстар» постоянно развивает услуги для бизнеса и в частности услуги М2М. В прошлом году были введены выгодные, адаптированные для М2М-бизнеса тарифы. В 2011 году мы предоставляем специализированные М2М SIM карточки-чипы. Наша цель — способствовать нашим клиентам быть эффективными в ведении бизнеса с помощью инновационных телекоммуникационных решений от «Киевстар».
Заказать М2М SIM-карточки можно, обратившись в отдел по работе с бизнес-клиентами. Продажа М2М SIM-карточек клиентам «Киевстар Бизнес» осуществляется без заключения договоров. Следовательно, при установке М2М SIM-карточек в необходимое оборудование и в период тестирования клиенты не платят ежемесячную абонентскую плату. В дальнейшем при желании клиент может подключить SIM-карточки на любой из доступных М2М тарифных планов на услуги передачи данных и сообщений через каналы GPRS/EDGE, CSD, SMS.
М2М — это решение, которое позволяет просто, надежно и выгодно обеспечить передачу данных между различными устройствами (сигнализациями, датчиками, банкоматами и т. д.) для нужд бизнеса.
 http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=17026
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 449 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений