Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2011 » Август » 21 » интертелеком - «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну» и коммуникатор от 999 гривен.
интертелеком - «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну» и коммуникатор от 999 гривен.
«Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну» и коммуникатор от 999 гривен.
Предложения для подключения к голосовым тарифным планам в августе.
Оператор «Интертелеком» продлевает акционные условия при подключении к голосовым тарифным планам в большинстве регионов Украины. Подключиться к удобным тарифам с прямым городским или районным номером, выгодными тарифами на звонки на городское, мобильное, международное направления и 3G интернет доступом значительно выгоднее с акциями «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну», «Мобильный телефон с прямым городским номером за 99 гривен» и «Подключайся со своим». 


Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну
Стать абонентом национального оператора «Интертелеком» и существенно сэкономить на приобретении оборудования возможно с акцией «Мобильный телефон с прямым городским номером за 1 гривну». 
Выгодные тарифы для звонков на городское направление, удобный прямой городской номер, 3G интернет для смартфонов и коммуникаторов, а так же выгодная стоимость звонков на мобильное и международное направления, большой выбор дополнительных услуг и мобильный телефон от 1 гривны с 1 по 31 августа 2011 года. 
Абонентам доступна широкая линейка оборудования по акционной стоимости от бюджетных моделей мобильных телефонов до удобного коммуникатора под управлением ОС Android 2.2 с сенсорным экраном и возможностью создания мобильных точек доступа для всех устройств на максимальной скорости доступа до 3,1 Мбит/с. 
Линейка тарифных планов позволяет выбрать тарифный план с наличием только предоплаченных минут на городское направление до тарифного предложения «все включено» - «Мобильный офис», в котором предусмотрено 25 000 минут на городское направление, 100 минут на мобильное направление, 100 SMS и 1500 Мегабайт включенного трафика, которое обеспечит качественной связью самого требовательного пользователя. 
Отличительным преимуществом голосовых услуг оператора «Интертелеком» является возможность использования скоростного интернет доступа на мобильном устройстве - смартфоне или коммуникаторе. Тарифное предложение «Все разом» позволяет получить набор необходимых услуг для вашего коммуникатора - прямой городской номер, бесплатные звонки внутри сети, пакет трафика для мобильного интернета. 
Срок действия акции до 31.08.2011 г. 
*Акция проходит при подключении на областную и районную нумерацию отделений: Харьковского, Днепропетровского, Донецкого, Львовского, Запорожского, Луганского, Волынского, Житомирского, Закарпатского, Ровенского, Сумского, Херсонского и Черновицкого отделений.


«Подключайся со своим» и получай бонусы**
Для абонентов, которые подключаются в августе к голосовым тарифным планам в Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Запорожской и Луганской областях оператор «Интертелеком» продлевает акцию «Подключайся со своим». 
Бонус может быть использован на оплату услуг и абонентскую плату. Размер бонуса зависит от выбранного тарифного предложения 
**Акция проходит при подключении на областную нумерацию региональных отделений: Харьковского, Днепропетровского, Донецкого, Львовского, Запорожского и Луганского отделений. 


Акция «Мобильный телефон с прямым городским номером за 99 гривен»*** 
Стать абонентом национального оператора «Интертелеком» и существенно сэкономить на приобретении оборудования для использования услуг оператора возможно с акцией «Мобильный телефон с прямым городским номером за 99 гривен». 
При подключении в августе абоненты могут получить существенную скидку на приобретении оборудования из широкой линейки устройств – от удобных бюджетных моделей для разговоров и обмена сообщениями до коммуникатора Huawei Ideos С8150 под управлением ОС Android 2.2 с возможностью установки огромного количества удобных приложений. 
Подключившись к услугам оператора «Интертелеком» абонент получает прямой городской номер, выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов, низкие тарифы для звонков на международное направление, а так же скоростной интернет доступ для использования на коммуникаторах. 
***При подключении к областной и районной нумерации региональных отделений: Одесского (за исключением нумерации г. Измаил, г. Б. Днестровск, г. Рени), Киевского, Николаевского, Ивано-Франковского (за исключением нумерации г. Коломыя), Тернопольского, Полтавского, Черниговского, Кировоградского, АР Крым и г. Севастополь, Хмельницкого и Черкасского отделений.
 http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/4270.php
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 801 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений