Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2011 » Август » 21 » интертелеком - Акции «3G модем за 1 гривну» и бонус до 540 гривен при подключении к интернет тарифным планам.
интертелеком - Акции «3G модем за 1 гривну» и бонус до 540 гривен при подключении к интернет тарифным планам.
Акции «3G модем за 1 гривну» и бонус до 540 гривен при подключении к интернет тарифным планам.
Оператор «Интертелеком» продлевает акционные условия для новых абонентов сразу в 10 регионах - Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Запорожской, Луганской, Одесской, Киевской, Полтавской областях, АР Крым и в городах Севастополь и Киев.
Абоненты, которые планируют подключать скоростной мобильный интернет доступ от оператора «Интертелеком» в августе получают возможность принять участие в акции «3G модем за 1 гривну». По условиям акции абоненты могут приобрести сертифицированный 3G модем для использования интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с по акционной стоимости от 1 гривны. 
В акции принимает участие сертифицированный 3G модем - Huawei EC 122, преимуществами которого являются компактный размер, простота и удобство в настройке. Так же модем оснащен слотом для microSD карты, что позволит использовать модем, как флеш-накопитель для хранения необходимых для работы документов или сохранять загруженные из сети файлы. 
Широкая линейка тарифных планов позволит использовать интернет доступ максимально выгодно - от безлимитных тарифов без ограничения по скорости до тарифа с ежедневной абонентской платой с оплатой только дней, когда абонент был в сети. 
Срок действия акции до 31.08.2011 г. 

«Подключайся со своим» и получай бонус до 540 гривен на услуги интернет доступа. 
Для абонентов, которые подключаются в августе в Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Запорожской и Луганской областях оператор «Интертелеком» продлевает акцию «Подключайся со своим». 
Размер бонуса зависит от выбранного тарифного предложения и может быть использован на оплату трафика или абонентской платы. 
Тарифные предложения оператора «Интертелеком» позволяют выбрать наиболее оптимальный объем услуг для различных видов использования мобильного интернет доступа. 
Тарифный план «Адреналин» и набор дополнительных услуг позволяют выбрать оптимальное предложение для мобильного использования от небольших объемов трафика до безлимитного использования без ограничения по скорости и трафику для постоянного использования. 
Тарифный план «Вильный доступ» - оптимальное предложение для абонентов, которые используют интернет доступ периодически - в командировках или в поездках. 1000 Мб в сутки за 5 гривен с оплатой только за те дни, когда абонент выходит в сеть, и не оплачивает дни, когда не пользуется интернет доступом. 
Тарифный план «Супер Безлимит» - безлимитное предолжение за 99 гривен в месяц. Абоненту предоставляется безлимитное предложение в дневное время суток (с 8.00 до 0.00) на скорости до 153 Кбит/с и безлимитное предложение в ночное время (с 0.00 до 8.00) на скорости до 3,1 Мбит/с. 
В акции могут принять участие все абоненты, которые подключаются к выгодным интернет тарифным предложениям и не принимают участие в акции «3G модем за 1 гривну». 
Срок действия акции до 31.08.2011 г.
 http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/4269.php
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 760 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений