Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница ФорумВход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Форма входа
Друзья сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений
Реклама
Реклама
Скачать Софт
Банерка
Включить музыку
Начало » 2009 » Ноябрь » 03
С услугой GOOD’OK звезды благоприятствуют Вашему имиджу, как никогда! Замените обычные сигналы соединения на модный звездный хит. Звоните 700, заказывайте один хит, а второй получите в подарок! 
Спешите! Cрок действия Акции с 02.11.2009 по 30.11.2009.
Правила акции.
Стоимость заказа мелодии – ... Читать дальше »

Интернет для бизнеса — осеннее предложение от «Киевстар Бизнес» Этой осенью «Киевстар Бизнес» предлагает своим корпоративным клиентам интернет-модемы за 1 гривну, удобный пакет данных мобильного Интернета и новый корпоративный тарифный план «Бизнес-Интернет».
Понимая потребности своих корпоративных кл ... Читать дальше »

Запущено 3G-подключение интернету на условиях предоплаты
Теперь абоненты СDMA Ukraine смогут подключиться к услугам беспроводного 3G-интернета на условиях предоплаты, без заключения контракта, обязательных платежей и дополнительных соглашений! Для подключения достаточно приобрести стартовый пакет в лю ... Читать дальше »

Акцію “Не плати за модем!” від PEOPLEnet подовжено, до 30 листопада!
PEOPLEnet інформує про подовження унікальної акції «Не плати за модем» до 30 листопада! Таким чином, протягом ще одного місяця можна підключитися до швидкісного мобільного Інтернету від PEOPLEnet за виключно вигідними умовами: придба ... Читать дальше »

С 1 ноября 2009 года до 28 февраля 2010 года подключайтесь в тариф Супер МТС Свободный Киев и пользуйтесь нулевым тарифом в сети МТС без обязательного пополнения счёта, а также получайте втрое больше денег за пополнение. Пополняйте счет на 30 гривень – получайте 90! Тариф действует только для абонентов Киева и Киевской области.
Переходите на МТС комфортно!
При подключении Вы получите 1 ... Читать дальше »

Звони вдвое дешевле!
Желаете звонить вдвое дешевле?
Теперь с тарифным планом «Свободный life:)» это возможно!
Набирай *142*35# и: 
за 35 грн с основного счета - получай 70 грн на бонусний счет.
за 50 грн - получай 100 грн на бонусний счет!*
Если Вы еще не подключились к акции – набирайт ... Читать дальше »

Безкоштовна мережа.
Найкраща пропозиція для спілкування у мережі
Спілкуйтесь абсолютно безкоштовно з усіма абонентами мережі Beeline! Просто поповніть свій рахунок на суму 20 грн. одним платежем і дзвоніть безкоштовно усередині мережі цілий місяць!
При поповненні рахунку на суму від 30 грн. і ... Читать дальше »

Прямой городской номер и мобильный телефон всего за 276 гривен!
Внимание! «Интертелеком» идет на встречу всем желающим и продолжает акцию «Подключение 1 гривна»! В период акции с 1 по 30 ноября за 276 гривен Вы подключаетесь к тарифному плану «Мой город 2009», получаете прямой городской номер, 100 гри ... Читать дальше »

При подключении к новому интернет-пакету EDGE Коннект стоимость EDGE-модема всего 1 грн (с НДС)!
EDGE Коннект – это интернет-пакет с включенным в стоимость пакета определенным объемом трафика по фиксированной стоимости.
Стоимость пакета составляет 75 гривень в месяц.
Данная стоимость включает 1000 пр ... Читать дальше »

Городской «безлимит» за 33 гривны – революционное предложение от СDMA Ukraine! Подключаясь к новому тарифному плану «33», абоненты могут не думать о длительности своих разговоров по городу и общаться без ограничений. Еще никогда городской безлимит не был таким доступным!  
Тариф «33» дает возможность ... Читать дальше »

PEOPLEnet знижує вартість 1 МБ Інтернет-трафіку поза пакетної пропозиції до відмітки, нижчої за вартість 1 МБ в межах пакетних об'ємів послуг Інтернет!
PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, оголошує про зниження з 1 листопада 2009 року вартості 1 МБ Інтернет-трафіку поза пакетної пропозиції в існуючих тарифних пл ... Читать дальше »

Викторина от МТС «Мульти-пульти» предлагает совершить незабываемое путешествие в забавный и невероятно позитивный мир мультфильмов и анимационных фильмов!
Воспользуйтесь возможностью ответить на вопросы викторины и получить подарки: домашний кинотеатр, DVD-плееры и диски с мультиками!
Отправляйте SMS или звоните 108!
Викторина «Мульти-пульти» – Ваш путь к хорошему настроению и подар ... Читать дальше »

«Киевстар Бизнес Клуб»: комплекс новых скидок для малого и среднего бизнеса! 15 октября 2009 года «Киевстар Бизнес» расширяет возможности программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб». Отныне клиенты малого и среднего бизнеса — участники программы лояльности будут получать дополнительные скидки от партнеро ... Читать дальше »

"День народження Utel" - акцiя для всiх абонентiв! Святкуємо разом! 
1 листопада 2009 року Utel святкує свiй другий День народження! 
Вiдзначити рiчницю народження оператора нового мобiльного стандарту в компанiї вирiшили разом iз своїми клiєнтами. 
Кожний абонент, який пiдключився до мережi моб ... Читать дальше »

Відтепер сучасний GPRS/EDGE-модем коштує лише 99 грн!
З 26 жовтня 2009 г придбайте сучасний GPRS/EDGE модем усього за 99 грн. і користуйтесь усіма перевагами мережі Інтернет на швидкості до 236Кбіт/с – будь-де і будь-коли, у будь-якій точці покриття Beeline в України.
USB-модем Beeline можна викори ... Читать дальше »

Услуга BlackBerry® – это удаленный доступ к Вашей персональной или корпоративной электронной почте непосредственно с мобильного телефона.
Акционная стоимость телефонов BlackBerry® 8700g и BlackBerry 8100® Pearl действительна для всех новых контрактных абонентов при условии подключения одной из услуг B ... Читать дальше »

Ночная жизнь!
Безлимитные звонки ночью в сети life:) без условий пополнения!
Звоните ночью без ограничений по 0 коп/мин. в сети life:) без условий пополнения с 00.00 до 8.00
Все индивидуальные абоненты life:) на условиях предоплаты могут подключить услугу «Ночная жизнь» в период с 22.10.09 до 31 ... Читать дальше »

Высокая скорость Интернета и модем Huawei EC 226 по 1 гривне!
Надоела медленная скорость Интернета? «Интертелеком» рекомендует - высокоскоростной (3G) Интернет с тарифным планом «Мобільне життя ReVolution 95-275». При подключении данных тарифных планов до 30 ноября Вы получаете брендированый модем Hua ... Читать дальше »

3G-интернет по технологии EVDO доступен жителям г. Ровно
СDMA Ukraine последовательно модернизирует сеть, запуская технологию EVDO в новых регионах. Ровно стал очередным городом, где пользователи смогут в полной мере оценить преимущества услуги Internet3 - мобильного доступа в интернет на скоростях, с ... Читать дальше »

Подключайтесь к тарифному пакету Торнадо с 15.10.2009 и приобретайте любой 3G-модем всего за 1 грн! Подключения в новый ТП производятся до 31.01.2010 г. Абоненты, подключившиеся до 31.01.2010, пользуются данным ТП на постоянной основе.
Преимущества тарифа
Максимальная скидка на модем
Минимальная ... Читать дальше »

Прямий міський номер від PEOPLEnet в Києві!
PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, інформує про те, що відтепер послуга «3 в 1» стала доступною і з прямим міським номером столиці України – Києва!
Віднині абоненти PEOPLEnet мають можливість користуватися прямим міським ... Читать дальше »

Спробуй тариф «Бум!» і отримай бонус 600 грн!
Краще безкоштовного спілкування може бути тільки безкоштовне спілкування та бонуси – 600 грн. для дзвінків на інші мережі, які ви отримаєте при підключенні до тарифу «Бум!»
Бонус надається всім новим абонентам, які підключаться до тарифного плану «Бум!» ... Читать дальше »

Отмена платы за активацию услуги «Факс»
С 10 октября 2009 г. СDMA Ukraine вводит бесплатную активацию услуги «Факс» для всех абонентов, а также возможность активировать услугу по телефону, без визита в Центр обслуживания клиентов. Осенью, в разгар деловой активности, многим бизнесменам необходима возм ... Читать дальше »

Все друзья!!!
Абоненты компании «Интертелеком» - одна большая семья! Пригласи друга в семью «Интертелеком» и он отблагодарит тебя денежным бонусом. Ведь каждый вновь подключившийся может сделать подарок любому абоненту в сети «Интертелеком». Делать подарки всегда приятно, а с «Интертелеком» перечислить денежный бонус ... Читать дальше »

Выгодное предложение! Получите 90 грн на счет за пополнение от 30 грн с тарифом Супер МТС Свободный! Разговаривайте в сети МТС по 0 грн/мин без платы за соединение в пределах бесплатных 1000 минут ежемесячно! Бонус за пополнение начисляется при условии пополнения счета от 30 грн одним платежом, а также превышен ... Читать дальше »

Запас на год!!!
Год бесплатного* общения на все сети за 69 грн!
Без условий пополнения! подробней
 http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-170

FreshTel 4G снижает стоимость модемов в 4,5 раза
FreshTel снижает стоимость абонентского оборудования до 199 грн. Акция действует до 31 декабря 2009 г.
FreshTel снижает стоимость на абонентское оборудование - USB-модемы от производителей ZTE и Sagem – с 890 грн. до 199 грн. Абонентские устройства м ... Читать дальше »

с 01.11.09 введены  новые тарифные предложения и произошло снижение некоторых тарифных планов.подробней http://www.pantele.com.ua/ru/news/

Тестирование EDGE/GPRS-модемов доступно всем!
Воспользуйтесь услугой тестирования EDGE/GPRS-модема от МТС.
С 15.10.09 услуга доступна во всех фирменных салонах-магазинах МТС.
Благодаря услуге тестирования Try & Buy, в течение двух недель каждый желающий может тестировать EDGE/GPRS-модемы: EG ... Читать дальше »

Подорожуйте і заробляйте вдвічі більше миль!
Компанія Міжнародні Авіалінії України пропонує користувачам вигідного роумінгу ТревелСіМ заробити ще більше бонусних миль при реєстрації в програмі лояльності "Панорама Клуб". Відтепер ви можете заробити 200 миль лише за підключення до послуги! Плюс до тог ... Читать дальше »

Справжнiй мобiльний драйв: 3 Гiгабайти у подарунок вiд Utel у мережi Алло. 
Якщо ти активний, мобiльний та бажаєш почувати себе впевнено у сучасному, стрiмкому стилi життя, тодi ця акцiя для тебе. Тiльки з 22 жовтня. по 10 грудня 2009р. придбай в магазинах АЛЛО* нетбук Samsung зi вбуд ... Читать дальше »

Акція! Интернет Безкоштовно.
До 31.12.2009 року ТОВ “Канком” проводить акцію на безкоштовний Інтернет протягом одного місяця в точках присутності. Також Ви маєте можливість безкоштовно отримати міський телефонний номер. Якщо Ви залишитесь задоволені співпрацею з нами, Ви можете продовжити використовув ... Читать дальше »
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 606 | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Тариф Простой МТС
Отныне все преимущества тарифа Простой МТС доступны контрактным абонентам. Получайте по 1 копейке за каждую секунду входящего звонка от абонентов других мобильных и городских операторов Украниы.
Разговаривайте за эти же деньги по всем направлениям – всего по 1 копейке за секунду!
По ... Читать дальше »

Дбайливий господар - Зв"язок в оселі!
Кожному новому абоненту Тм "Інтернетбум" в акційний період з 22 жовтня по 22 листопада гарантовано надаеться::: 
Підключення послуги безлімітного інтернету за ціною 1 грн.
Знижка 50% за перший місяць користування послугою.подробней
  ... Читать дальше »

Новые Тарифы для домашних пользователей Киевского региона. подробней http://vedekon.ua/ru/internet-domashnij.html

Бесплатный интернет теперь до конца года!!!
FreshTel продлевает бесплатное тестирование сети 4G до 31 декабря 2009 года
FreshTel благодарит первых абонентов сети и объявляет о продлении бесплатного тестового использования до 31 декабря 2009 года. Проверить работу сети теперь можно будет не только в ... Читать дальше »

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер.
Сайт создан студией Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2007-2016 Все права защищены.