Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница ФорумВход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Форма входа
Друзья сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений
Реклама
Реклама
Скачать Софт
Банерка
Включить музыку
Начало » 2009 » Сентябрь » 03
Акция "Безлимитный интернет за 70 грн/мес" продлена на сентябрь! 
По многочисленным просьбам клиентов, которые не смогли подключиться в августе, мы продлеваем акцию на сентябрь 2009 года! подробней
 http://lan.com.ua/
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 573 | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "Спеццены" Теперь дешевле!  
Для всех новых абонетов втечение трех месяцев от даты подключения действуют спеццены на все безлимитные пакеты. подробней 
http://lcom.net.ua/news.htm
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 572 | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (0)

Акція в ексклюзивному дилерському магазині PEOPLEnet в Дніпропетровську! По-літньому гарячі знижки на пристрої доступу до мобільного Інтернету!
PEOPLEnet пропонує максимум свободи при підключенні до швидкісного мобільного Інтернету влітку! Ви завжди будете на зв’язку, де б не знаходились: в офі ... Читать дальше »

Услуги CDMA Ukraine стали доступны жителям Бердичева
СDMA Ukraine объявляет об открытии Центра обслуживания клиентов в г. Бердичев. Новый салон-магазин расположен по ул. Ленина, 38, в оживленной части города, удобной и доступной для жителей Бердичева.  
В новом Центре обслуживания клиентов абоненты ... Читать дальше »

Тариф Безлимитный PRO.
Срок подключения в тариф Безлимитный PRO продлен до конца 2009 года. Подключайтесь в акционный тариф Безлимитный PRO до 31.12.2009 и получайте самые выгодные условия для звонков по Украине по самой низкой стоимости, а также самые низкие тарифы на звонки за границу!
Преимущест ... Читать дальше »

«Киевстар»: новый акционный тариф «Больше общения» С 1 сентября 2009 года «Киевстар» вводит новый акционный тарифный план «Больше общения» для клиентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания. Отныне не нужно следить за временем разговора, клиенты «Киевстар» смогут общаться внутри сети сколько уг ... Читать дальше »

«Интертелеком» делает связь красивой
Связь должна быть не только качественной, но и привлекательной. Именно поэтому оператор «Интертелеком» предлагает всем «Красивый номер в подарок».
В сентябре, подключаясь к сети «Интертелеком» на тарифные планы «Супер необмеженый 2009», «Необмеженый 2009», «Мега ... Читать дальше »

Бонус за входящие
Получаете много входящих звонков?
Зарабатывайте деньги для Вашего бизнеса!
Бонус за входящие - до 100 грн* ежемесячно!
За каждые 10 минут входящих звонков с других операторов начисляется 5 бонусов!
подробней   ... Читать дальше »

98% экономии c «Интернет-пакетами» Beeline
Ранее услуга «Интернет-пакет» была доступной только для абонентов тарифных планов «Бум» и «Клик». Теперь же заказывать Интернет-трафик «пакетами» могут все абоненты Beeline.
подробней   ... Читать дальше »

«Раздельные счета» - новая услуга для бизнес абонентов
Всем бизнес абонентам СDMA Ukraine доступна услуга «Раздельные счета», которая позволит снизить риски непрогнозируемых расходов на услуги связи, позволяя сотрудникам самостоятельно оплачивать звонки сверх служебного лимита. 
Услуга «Раздельные ... Читать дальше »

МТС предлагает тариф, на котором не заканчиваются деньги.
Зарабатывайте деньги на входящих звонках и тратьте их на общение.
С тарифом Простой МТС входящие звонки с номеров других операторов приносят Вам по одной копейке за каждую секунду разговора. Эти деньги Вы можете потратить на звонки на все на ... Читать дальше »

З 12 серпня послуга «2 в 1» трансформується в «3 в 1», тарифи на популярні сервіси «3 в 1» і «Прямий номер» стають ще вигіднішими!
PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, інформує своїх клієнтів про те, що з 12.08.2009 р. тарифні плани «Прямий номер Міні 2 в 1», «Прямий номер Міді 2 в 1» та «Прямий номер Максі 2 в ... Читать дальше »

Свободный Интернет от «Киевстар»! Компания «Киевстар» анонсирует масштабную кампанию «Свободный Интернет», снижая стоимость наборов «Киевстар. Мобильный Интернет» до 199 гривен! Кроме этого всем пользователям Мобильного Интернета теперь доступен новый пакет данных «Свободный Интернет», предусматривающий ... Читать дальше »

Пополняя счет на 200 гривен - получаете 250!
С 15 августа 2009 г. оператор СDMA Ukraine начинает новый этап популярной акции «Бонус за пополнение счета». Абонент, пополнивший счет в период с 15 по 31 августа на 200 гривен получает бонус – 50 гривен на счет!  
Как и прежде, все абоненты СDMA Ukraine ... Читать дальше »

Программа лояльности Мой МТС. Услуга Интернет-Помощник
Бесплатная услуга Интернет-Помощник для контрактных абонентов МТС!
Получайте детальную информацию о количестве начисленных и списанных бонусов, обменивайте Ваши бонусы на подарки, принимайте участие в различных акциях со специальными предложениями. Бо ... Читать дальше »

PEOPLEnet представляє нові тарифні плани «Мобільний Міні» «Мобільний Міді» і «Мобільний Максі»! PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, інформує про запуск з 9 серпня нових голосових тарифних планів «Мобільний Міні», «Мобільний Міді», «Мобільний Максі», які оцінять як жителі ... Читать дальше »

Бархатный МелоРинг!
Только для абонентов life:) — супер предложение!
Каждый абонент сети life:), который в период с 1 по 30 сентября 2009 года позвонит на номер 5050 будет иметь возможность заказать мелодии или шутки вместо гудков вызова в акции «Бархатный МелоРинг» без платы за заказ на 7 дней*! ... Читать дальше »

До конца года меняем входящие на исходящие!
Легкие деньги - это не мечта.
«Легкие деньги» - это реальное предложение оператора «Интертелеком», благодаря которому:
- за каждую секунду входящего звонка на мобильный номер с кодом 094 вам будет начисляться бонус в размере 1 секунды исходящих звонко ... Читать дальше »

«Інтернет-центр» від djuice 
Лише один дотик – і ти онлайн завдяки новій послузі «Інтернет-центр»!
djuice відкриває тобі миттєвий доступ до Інтернету. Забудь про будь-які труднощі, пов’язані з налаштуванням. Просто підключи свій мобільний до комп’ютера і користуйся всесвітньою павутиною досхочу.
... Читать дальше »

Найкращий старт в мобільному Інтернеті: ASUS + UTEL!
З 10 серпня отримай стартовий пакет U’try та 3 гігабайти Інтернет-трафіку від Utel, придбавши сучасний нетбук ASUS Eee PC 1000HGo з вбудованим 3G-модемом від офіційного дистриб’ютора компанії DataLux!
Придбай за вигідними умовами, отримай комфорт ... Читать дальше »

«Пакет текстовых сообщений» от «Киевстар» С 11 августа по 30 ноября 2009 года «Киевстар» проводит акцию «Пакет текстовых сообщений». В этот период клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут заказывать пакеты с 20 SMS-сообщениями по акционной цене 3 гривны.
«Киевстар» начинает акцию «Пакет ... Читать дальше »

Украинский вояж на 108! Откройте сезон мобильных путешествий вместе с викториной «Путешествие по Украине»!
Отправляйте SMS или звоните на номер 108!
Плазменный телевизор Panasonic ждет главного победителя!
Самые активные получат пополнение на 200 гривень!
Новая викторина по номеру 108! ... Читать дальше »

«Не плати за модем!» - унікальна пропозиція від компанії PEOPLEnet!
Такого ще не було! PEOPLEnet робить прорив в підході до оплати за Інтернет і оголошує про старт нової акції «Не плати за модем»!
Взявши участь в акції «Не плати за модем!» Ви оплачуєте лише за 5 ГБ Інтернет-трафіку та отримуєте шви ... Читать дальше »

Запущена система онлайн-самообслуживания «Мой СDMA»
Абоненты СDMA Ukraine могут воспользоваться системой онлайн-самообслуживания «Мой СDMA». Система позволяет активировать дополнительные услуги, контролировать состояние баланса и получать своевременную поддержку специалистов. 
Чтобы воспользоваться ... Читать дальше »

Продли лето под музыку Мобильного плеера!
«Мобильный плеер» продлевает лето, чтобы ты успел загрузить свой телефон последними хитами отечественных и зарубежных звезд! Качай их БЕСПЛАТНО целую неделю!
На «Мобильном плеере» лето продолжается! Любая музыка, видеоклипы, фото твоих кумиров БЕСПЛАТНО на ... Читать дальше »

Осеннее предложение от оператора «Интертелеком»
В сентябре «Интертелеком» делает вам выгодное предложение!
Мы предлагаем вам не только подключение за 1 гривну, но также прямой номер вашего города и мобильный телефон по выгодной и единой цене - 127 гривен.
При минимальных вложениях вы получаете м ... Читать дальше »

Поповни мій рахунок! 
Немає часу щоб поповнити свій рахунок, але є до кого звернутись за допомогою? Не проблема! DJUICE подумав і про це.
Завдяки новій послузі «Поповни мій рахунок» ти можеш безкоштовно надіслати рідним, друзям або знайомим – абонентам Київстар або djuice – повідомлення з проханням про по ... Читать дальше »

Новые преимущества тарифа «Неограниченный» от «Киевстар Бизнес» С 7 августа 2009 г. «Киевстар Бизнес» расширяет возможности тарифного плана «Неограниченный» для новых бизнес-клиентов. Новые преимущества тарифа — VIP-обслуживание и бесплатный «серебряный номер». Тарифный план «Неограниченный» предоставляет предс ... Читать дальше »

Присоединяйтесь к музыкальному событию вместе с МТС! Желаете заполучить модные треки от Sergio Mega, DJ Derbastler, Aquabeat, 2Sleepy, Ekspert?
Звоните 200 и нажимайте клавишу 1 в Главном меню!
Вас накроет волна модной музыки, приветствий от диджеев и полезной информации!
Но это еще не все! Самые акти ... Читать дальше »

З 12 серпня тарифи PEOPLEnet з прямими номерами стають ще вигіднішими! Необмежена кількість дзвінків на номери PEOPLEnet і NEWTONE (CST), а також SMS на номери PEOPLEnet при незмінній абонентській платі! PEOPLEnet, лідер на ринку швидкісного мобільного Інтернету в Україні, інформує своїх клієнтів про змі ... Читать дальше »

CDMA Ukraine запускает 3G-сеть в г. Львов
С 7 августа жители Львова могут в полной мере оценить преимущества Internet3 - услуги мобильного доступа в интернет от СDMA Ukraine.  
Львов стал очередным городом, где абонентам СDMA Ukraine предлагается подключение к услуге широкополосного доступа в интер ... Читать дальше »

Выигрывай DVD плеер ежемесячно вместе с «Кинопортом»
Пользуйся услугой в течение месяца и имеешь шанс выиграть DVD плеер Samsung BD-1500 ежемесячно! Розыгрыш призов будет проводиться среди абонентов, которые подписались в сентябре, октябре, ноябре и январе!
Акция проходит среди абонентов, которые заказали ... Читать дальше »

«Городской» - тарифный план вашего города
Для активных и энергичных жителей города оператор «Интертелеком» предлагает новый тарифный план «Городской».
Благодаря новому тарифному плану «Городской» у вас будет достаточно энергии и ресурсов, чтоб увидеть всё, побывать везде, пообщаться со всеми!
Та ... Читать дальше »

Пакети даних 
Новий пакет даних «Вільний Інтернет» - 5000 Мб щомісячного трафіку всього за 119 грн!
Мобільний Інтернет – тепер дешевий, зручний і доступний будь-де, де є покриття мережі Київстар.
DJUICE представляє нові тарифи на послуги традиційного доступу до мережі Інтернет за техн ... Читать дальше »

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер.
Сайт создан студией Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2007-2016 Все права защищены.