Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница ФорумВход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Меню сайта
Поиск по сайту
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Форма входа
Друзья сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений
Реклама
Реклама
Скачать Софт
Банерка
Включить музыку
Начало » 2009 » Июнь » 03
Акція «Космонуль» 
Акція «Космонуль» - більше ніж нуль! Це 0 копійок у мережі, а також безліч бонусів - безкоштовні ігри і музика! Дзвони на всі номери djuice по 0 грн/хв упродовж перших 5 хвилин дзвінка. Шоста і наступні хвилини розмови тарифікуватимуться згідно з умовами тарифного плану «Talk non-stop».
Та ... Читать дальше »

Летняя акция от PEOPLEnet! Интернета в два раза больше, цены на модемы - ниже не бывает! PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильно Интернета в Украине, информирует о запуске летней акции, в ходе которой оператор предлагает невероятно выгодные условия: удвоенный Интернет-трафик и супер скидки на оборудование!  ... Читать дальше »

Пополняйся и выиграй Nokia 5800.
Пополняйся при помощи электронных ваучеров в эксклюзивных магазинах life:) и выиграй Nokia 5800!
Детали акции: Акция проводится с 22.05.2009 по 19.06.2009 включительно (далее - Период акции) на территории Украины, в течении которой будет определены 10 победителей;
В ... Читать дальше »

Турист МТС.
Звоните и отправляйте SMS в Россию всего за 25 копеек с тарифом Турист МТС! 
Отдыхаете или работаете в Украине? Звоните в Россию всего по 25 копеек за минуту с тарифом Турист МТС. Тариф Турист МТС – это самое выгодное предложение для звонков и SMS в Россию.
Стоимость стартового пакета 25 грн. ... Читать дальше »

Акция "Легкая экономия": подключитесь и получите 100 гривен.
Подключитесь к одному из тарифных пакетов «Хозяин» в рамках акции «Легкая экономия» с 18 мая по 30 июня и получите бонус - 100 гривен на счет! Акция действует только для абонентов Киева. Тарифные планы «Хозяин» - это возможность самостоятельно ... Читать дальше »

БОЛЕЙ за "Шахтер" и ЗАРАБАТЫВАЙ!
Подключись к life:) и получай 1 гривну* за каждый забитый гол "Шахтера" в сезоне 2008 - 2009р.р. (включая голы забитые в Еврокубках).
В акции могут принять участие новые и текущие абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты.
Чтобы подключится к акции необходимо: ... Читать дальше »

«Beeline Бизнес» отменил плату за пользование услугой «Мобильный бюджет»
С 1 мая 2009 года корпоративные клиенты «Beeline Бизнес» могут подключать и пользоваться услугой «Мобильный бюджет» без каких-либо дополнительных платежей.
подробней
  ... Читать дальше »

Общение без границ: «Интертелеком» снизил стоимость международных звонков. С 01.06.2009 года оператор «Интертелеком» вводит новую тарифную сетку для звонков на международные направления.
Теперь, абоненты «Интертелеком» могут беспрепятственно звонить деловым партнерам, родственникам, друзьям и просто знак ... Читать дальше »

Проверь свою логику и удачу, вскрой Cейф и ГАРАНТИРОВАННО получи подарок: деньги или золото 999,9 пробы! 
Отправь SMS, содержащее 4 цифры кода, на номер 9999 и получи в ответ подсказку. Угадай код Сейфа с 5 попыток и получи свою награду! Количество Сейфов, которые ты можешь вскрыть, и количество подарков для те ... Читать дальше »

«Киевстар» предлагает бонусы за электронное пополнение счетов
С 14 мая 2009 года абоненты контрактной и предоплаченной форм обслуживания «Киевстар» будут получать бонусы, пополняя свои счета на сумму от 30 гривен с помощью электронных средств. Оператор мобильной связи «Киевстар» расширяет воз ... Читать дальше »

Расширено покрытие EVDO в Киевской области
В мае 2009 г. к списку населенных пунктов, в которых функционирует покрытие сети высокоскоростной передачи данных по технологии EVDO, присоединились Васильков, Гостомель, Гореничи, Глеваха, Боярка, Ирпень, Козин и Буча.  
Технология EVDO Rev.A, которая используется ... Читать дальше »

Лето без границ вместе с JEANS МТС!
Подключитесь к молодежному тарифу JEANS МТС в период с 1 июня по 31 августа 2009 года и звоните абонентам по Украине всего за 25 копеек за минуту без платы за соединение, а также воспользуйтесь услугой JEANS Друг и звоните на один номер МТС по цене 1 копейка за минуту! 
До ... Читать дальше »

Акція «SMS XL» 
djuice пропонує – 50 SMS за 50 коп. І так щодня! 
Не пропусти супер вигідну акцію «SMS XL»! Це найпростіша можливість кожного дня до 31 січня 2010 року включно отримувати 50 SMS на бонусний рахунок.
Не обмежуй себе у SMS-листуванні з друзями. Абонплата за участь в акції ст ... Читать дальше »

Экономьте на международных звонках с услугой «Мир на связи»
С 7 мая 2009 г. все абоненты СDMA Ukraine могут воспользоваться новой услугой «Мир на связи», которая позволит в несколько раз снизить расходы на международные звонки. Для совершения международных звонков в рамках данной услуги необход ... Читать дальше »

Акция "МелоРинг в подарок!"
Для каждого абонента, который на момент проведения Акции «МелоРинг в подарок!» (проводится с 01.06.2009 по 10.06.2009р. включительно) не был пользователем дополнительной услуги «МелоРинг» и отослал SMS сообщение на короткий номер 4433 — будет автоматически установлена мелодия из колл ... Читать дальше »

PEOPLEnet первым объявляет о новых, супервыгодных ценах на 3G устройства и предлагает модемы для доступа к скоростному Интернету от 25 гривен!
PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильно Интернета в Украине, информирует о невероятной распродаже оборудования для доступа в Интернет! Отныне быть онлайн еще легч ... Читать дальше »

МТС Украина снижает цены на EDGE/GPRS-модемы МТС Коннект. подробней  http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=3370

Больше Интернета и еще больше возможностей в тарифном плане «Мобільне Життя ReVolution 15»
Теперь все абоненты, которые обслуживаются на тарифном плане «Мобільне Життя ReVolution 15», получают еще больше информации и развлечений, еще больше скоростного Интернета. 
В ... Читать дальше »

Акция! Вскрой SMS-Сейф – получи золото и деньги!
Начало провидения акции: 15.05.09
Завершение акции: 15.06.09 
Проверь свою логику и удачу, вскрой Cейф и ГАРАНТИРОВАННО получи подарок: деньги или золото 999,9 пробы! Отправь SMS, содержащее 4 цифры кода, на номер 9999 и получи в ответ подсказку. Угадай код ... Читать дальше »

Домашний безлимитный pre-WIMax! Акция для физических лиц.
Подключившись к сети UNTC до 1 июля 2009 года Вы сможете круглосуточно пользоваться беспроводным доступом в Интернет по выделенной линии связи. Подключение к сети осуществляется в течение 3-х дней, если объект находится в зоне действия сети UNTC N ... Читать дальше »

Підключись вдвічи дешевше!
З 01 червня у компанії діє акція "Підключись вдвічи дешевше". Згідно з умовами акції кожний абонент, який підключиться у термін з 1 по 30 червня отримує знижку на вартість підключення (монтажно-інсталяційні роботы та перший місяць доступа) у розмірі 50%.
подробней ... Читать дальше »

По итогам работы Kaspersky Security Network (KSN) в мае 2009 года мы сформировали две вирусные двадцатки.
Напомним, что первая таблица рейтинга формируется на основе данных, собранных в ходе работы нашего антивирусного продукта версии 2009. В этой таблице зафиксированы те вредоносные, рекламные и потенциально опасные программы, которые были детектированы на компью ... Читать дальше »
Категория: антивирусные новости Касперского | Просмотров: 1075 | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер.
Сайт создан студией Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2007-2016 Все права защищены.