Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2009 » Январь » 9 » новости
новости
прекращается предоставление услуги  Уважаемый абонент UNI! Со 2-го февраля 2009 года в связи с модернизацией оборудования прекращается предоставление услуги мобильной связи UNI. 
Что б Вы могли продолжать получать услуги мобильной связи с сохранением номера, Вам необходимо до 2-го февраля выбрать другой способ обслуживания - на контрактной основе «Голден Телеком» или подключение к Beeline на специальных условиях.
Со 2-го февраля 2009 года Ви можете перейти на контрактное обслуживание мобильной связи «Голден Телеком» с сохранением своего номера. Для этого Вам необходимо обратиться в один из Центров обслуживания абонентов Голден Телеком и подписать договор. Для подключения открыт тарифный план «Рациональный», переход на тарифный план бесплатный, оплачивать сумму аванса и гарантийного взноса не нужно. Оформить договор можно на лицо, которому исполнилось 18 лет, при наличии собственного паспорта и идентификационного кода. При оформлении договора на юридическое лицо необходимо подготовить дополнительные документы.
Если Вы желаете остаться абонентом предоплаченной мобильной связи, то Вы можете подключиться к любому тарифному плану Beeline и сохранить свой мобильный номер UNI для входящих звонков. Для этого позвоните со своего номера UNI на номер 3865 и, используя голосовые подсказки, установите бесплатную переадресацию всех звонков на Ваш номер Beeline. После установки переадресации Ваша сим-карта UNI становится неактивной и ее нельзя будет восстановить. Поэтому, будьте внимательны при вводе номера Beeline, у Вас не будет возможности изменить номер переадресации.
Вы получите бонус на свой счет Beeline, который равен сумме Вашего баланса на счете UNI в течение недели с момента установки переадресации. Установить переадресацию Вы сможете только в случае положительного баланса на счету UNI. Приобрести стартовый пакет Beeline можно в точках продаж карточек мобильной связи. Воспользоваться предложением можно до 1-го февраля 2009 года включительно. Переадресация на номер Beeline будет действовать до 1 августа 2009 года.

подробней  http://uni.goldentele.com/news/2008/2008_29_12.html
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 662 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений