Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Рейтинги кандидатов в президенты: Тимошенко лидирует в 16 (областях и Киеве Янукович - в 8 областях Крыму и Севастополе)
Рейтинги кандидатов в президенты: Тимошенко лидирует в 16
internetДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Лидер Партии регионов Виктор Янукович является фаворитом президентской гонки в восточных и южных областях Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко – в западных и центральных

Об этом сказано в отчете по макрорегионам общенационального опроса, проведенного в конце сентября Центром социальных и маркетинговых исследований СОЦИС по заказу Украинского фонда поддержки реформ.

В соответствии с отчетом, Янукович имеет поддержку 28,7% всех опрошенных, Тимошенко - 19%, Тимошенко лидирует в 16-ти областях и в городе Киеве, а Янукович - в 8-ми областях, Крыму и Севастополе.

Как сообщает УНИАН, в макрорегионе «Восток-1» (социологи отнесли к нему Харьковскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области) за Януковича в первом туре готовы проголосовать 38%, а за Тимошенко – 12%. Лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка здесь поддерживают 7,5% опрошенных.

В макрорегионе «Восток-2» (Донецкая, Луганская, АР Крым) Януковича поддерживают 55,9% респондентов, руководителя Компартии Петра Симоненко – 6,2%, Тимошенко - 4,8%.

В макрорегионе «Центр-2» (Житомирская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Кировоградская области) лидирует Тимошенко, которую готовы поддержать 26% опрошенных. Вторым по рейтингу идет лидер Партии регионов - 18,3%. У Яценюка - 11,3%.

В макрорегионе «Центр-1» (Закарпатская, Черновицкая, Хмельницкая, Винницкая, Черкасская, Киевская области и город Киев) впереди Тимошенко - почти 28%. Вторым по рейтингу здесь идет Янукович –14%. У Яценюка - 11,3%.

В макрорегионе «Запад» (Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Волынская и Ривненская области) также лидирует Тимошенко, за которую готовы проголосовать почти 30% опрошенных. Вторым по рейтингу идет Яценюк - 13,9%. У действующего главы государства Виктора Ющенко остается 10,2% поддержки.

Кроме того, Ющенко в «Центре-1» имеет 3,2%, «Центре-2» – 1,3%, «Востоке-1» – 1,2%, «Востоке-2» - 0,2%.

Всего было опрошено 5 тысяч респондентов - не меньше чем по 900 респондентов в каждом из пяти макрорегионов.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Рейтинги кандидатов в президенты: Тимошенко лидирует в 16 (областях и Киеве Янукович - в 8 областях Крыму и Севастополе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100