Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Футбол, Бокс, Формула-1, Хоккей » Л.Гамильтон - новый чемпион Формулы-1 !!! (итоги сезона, таблица)
Л.Гамильтон - новый чемпион Формулы-1 !!!
internetДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

В интервью ITV после окончания гонки Льюис Гамильтон с трудом находил слова, чтобы описать свое состояние. Сегодня пилот McLaren стал самым молодым чемпионом в Формуле-1 и первым британским обладателем титула с 1996 года.

“Мне очень сложно выразить свои мысли словами, я не могу подобрать слов. Моя семья здесь, мой отец тоже здесь. Это было очень долгое путешествие, во время которого я получал огромную поддержку от близких мне людей. Весь год моя команда выполняла фантастическую работу, мы многим пожертвовали, но я невероятно рад, что сделал это для всех”.

За полтора круга до финиша Гамильтон уступил пятое место Себастьяну Феттелю, но за два поворота до клетчатого флага Льюису все же удалось вернуться на пятую позицию, благодаря обгону Тимо Глока, который, идя на псевдосликах, не смог поддерживать темп соперников, выступавших на промежуточной резине.

“Перед началом дождя я чувствовал себя довольно комфортно, мои покрышки немного износились, поэтому я не мог идти слишком быстро, однако мне все же удалось сохранять свою позицию. Когда начал моросить дождь, я не хотел рисковать. Затем меня обошел Феттель, по радио мне сообщили, что я во что бы то ни стало должен опередить его. Я не мог поверить. В последнем повороте я обошел Глока, это было невероятно. Я могу только поблагодарить Бога. Прямо перед этим моментом мне сказали, что я должен обогнать Глока. Я делал все, чтобы достать Феттеля, но он шел в моем темпе, если не быстрее. Это одна из самых сложных гонок в моей жизни, если не самая сложная”.

Год назад британец по итогам чемпионата уступил одно очко Кими Райкконену, сегодня же стал чемпионом мира с преимуществом в одно очко над Фелипе Массой.

“Я кричал по радио: Мы выиграли? Мы выиграли? И только когда я находился в первом повороте, команда сообщила мне эту новость. Я был в экстазе. Мечта стала реальностью”.

Пилоты ( итоговое место, имя, команда, очки)
1) Льюис Гамильтон
Vodafone McLaren Mercedes 98

2)Фелипе Масса
Scuderia Ferrari Marlboro 97

3)Кими Райкконен
Scuderia Ferrari Marlboro 75

4)Роберт Кубица
BMW Sauber F1 Team 75

5)Фернандо Алонсо
ING Renault F1 Team 61

6)Ник Хайдфельд
BMW Sauber F1 Team 60

7)Хейкки Ковалайнен
Vodafone McLaren Mercedes 52

8)Себастьян Феттель
Scuderia Toro Rosso 35

9)Ярно Трулли
Panasonic Toyota Racing 32

10)Тимо Глок
Panasonic Toyota Racing 25

11)Марк Веббер
Red Bull Racing 21

12)Нельсон Пике-мл.
ING Renault F1 Team 19

13)Нико Росберг
AT&T Williams 17

14)Рубенс Баррикелло
Honda Racing F1 Team 11

15)Казуки Накаджима
AT&T Williams 9

16)Дэвид Култхард
Red Bull Racing 8

17)Себастьен Бурдэ
Scuderia Toro Rosso 4

18)Дженсон Баттон
Honda Racing F1 Team 3

19)Джанкарло Физикелла
Force India 0

20)Адриан Сутил
Force India 0

21)Такума Сато
Super Aguri 0

22)Энтони Дэвидсон
Super Aguri 0

Конструкторы (место, команда, очки)

1)Scuderia Ferrari Marlboro 172

2)Vodafone McLaren Mercedes 150

3)BMW Sauber F1 Team 135

4)ING Renault F1 Team 80

5)Panasonic Toyota Racing 57

6)Scuderia Toro Rosso 39

7)Red Bull Racing 29

8)AT&T Williams 26

9)Honda Racing F1 Team 14

10)Force India 0

11)Super Aguri 0

------------------------------
Администрация сайта "The Best Providers in Ukraine" поздравляет Льюиса Гамильтона и желает ему успехов и ярких побед в последующих сезонах.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Футбол, Бокс, Формула-1, Хоккей » Л.Гамильтон - новый чемпион Формулы-1 !!! (итоги сезона, таблица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100