Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Стройные девушки, супер модели, аматорки » Страны раннего секса
Страны раннего секса
internetДата: Пятница, 13.03.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
Законы регулируют в нашей жизни все, вплоть до интимных отношений. Углубившись в законодательные дебри, порой можно узнать много интересного о местных традициях и обычаях.

Самая «целомудренная» страна - Индонезия: местным мужчинам до 19 лет нельзя думать об отношениях с женщинами, тогда как представительницы прекрасного пола могут начинать Полезно вести сексуальную жизнь уже с 16. Раньше всего - с 12 лет - разрешено вести половую жизнь в Анголе, Мексике, Филиппинах и Зимбабве. Однако в Анголе приветствуются связи только между людьми разного пола - любые гомосексуальные отношения в этой стране запрещены; а в Зимбабве запрет распространяется лишь на отношения между мужчинами - женщины же могут делать все, что им заблагорассудится.

Самые строгие законы в исламских странах, таких, как Катар, Оман, Бахрейн, Иран, Судан, Йемен, Пакистан, Саудовская Аравия: секса вне брака там нет вне зависимости от возраста, по крайней мере, официально. Отношения с людьми своего пола запрещены.

Как правило, законы более лояльны к отношениям между сверстниками. В Норвегии любовников нельзя обвинить, если они на одной ступени «по возрасту и развитию». Но кого считать ровесниками? Хоть в Австрии и Португалии и можно официально заниматься сексом с 14 лет, но если одному из детишек уже стукнуло 16, его обвинят в том, что он воспользовался незрелостью и наивностью партнера. Дотошные немцы и в вопросах интимной жизни не поленились разложить все по полочкам. В Германии тинейджеры вполне законно могут предаваться сексуальным утехам с 14 лет. Правда, если один из партнеров перешагнул 18-летний рубеж, то лучше ему заглядываться на тех, кто старше 16 (иначе он будет обвинен в принуждении и использовании ситуации). Прежде чем покупать секс, предлагать за него компенсацию, 18-летним стоит заглянуть в паспорт объекта желания - за подобные намерения в отношении лиц младше 16 лет могут и посадить. И уж совсем ничего не светит с подростками, если вам уже стукнул 21 год: партнеру должно быть как минимум 16, иначе вас гарантированно обвинят в «эксплуатации недостаточно сексуально самоопределившейся личности». А вот в Финляндии интимные отношения до 16 лет не расценят насилием, если нет «значительного различия в возрасте или умственной и физической зрелости заинтересованных лиц». Так что сексом с малолетками может заняться любой, если он в состоянии доказать, что его мозг и прочие органы находятся в подростковом состоянии.

Как это ни парадоксально, но в некоторых странах заниматься сексом можно начинать гораздо позднее, чем вступать в брак. Так, хоть в Таиланде и можно стать мужем и женой в 15 лет, но при этом за секс с персоной младше 18 можно попасть за решетку. В Индии все разрешено с 16 лет. Раньше - нельзя. Но если очень-очень хочется в 15 - то можно, но предварительно придется вступить в брак (или переехать в регион Манипур, где холостым партнерам «это» позволено делать с 14 лет). К тому же в этой стране запрещены любые «противоестественные» контакты. Тех, кто уже освоил все позы Камасутры и ищет новых ощущений в оральном, анальном сексе или решил переключиться на лиц своего пола, теоретически можно привлечь к ответственности. Хотя на деле этот закон применяется очень редко.

Неопределенное отношение к раннему сексу в Японии. «Возраст согласия», с которого можно предаваться любви по обоюдной договоренности, в этой стране 13 лет. Но многие местные власти не согласны с такой свободой и в региональных законах поднимают его до 18.

Разрешая сексуальную жизнь с раннего возраста, во многих странах пытаются не допустить детскую проституцию и потому специальным параграфом запрещают секс с малолетними за деньги. Так, на Филиппинах закон одобряет занятия любовью с 12 лет, если только младший делает это не за какое-то вознаграждение.

Законодатели некоторых стран умудрились регламентировать не только возраст первого контакта, но и расписать, каким именно сексом когда можно начинать заниматься. Любителям анального секса не стоит эмигрировать в Папуа Новую Гвинею и Тонго, где он вне закона. Законодатели Квинсленда полагают, что для традиционного секса человек созревает к 16 годам, а для анального - лишь к 18. В Канаде люди младше 18 лет не имеют права заниматься анальным сексом, если только не состоят в браке, тогда как все остальное можно - с 16 лет.

Дальше всех в ограничении сексуальных свобод зашли американцы. Они законодательно прописали подходящий возраст для занятия сексом не только в США, но и за границей. Граждане этого государства, путешествуя по миру, не имеют права вступать в близкие отношения с людьми младше 16 лет, если только разница в возрасте между любовниками не составляет 4 года - тогда можно смело выбирать партнера старше 12 лет.

 
dariya_Дата: Среда, 11.09.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно. Про Филиппины просто жесть!
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Стройные девушки, супер модели, аматорки » Страны раннего секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100