Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ или вопросы к представителям провайдеров » г. Макеевка, р-н Осипенко (Кто может подключить?)
г. Макеевка, р-н Осипенко
kagiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Пока нашел там только МОЛ, но у него очень дорогие тарифы для Осипенко...

Сообщение отредактировал kagi - Понедельник, 21.03.2011, 00:15
 
КоТДата: Четверг, 24.03.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Центр подключения Интернет.
Мобильный 3G,4G Интернет, прямые городские номера. Тарифы на подключение к CDMA
Тарифы PEOPLEnet, Интертелеком, CDMA Украина, Utel,
FreshTel. 3G,4G модемы, маршрутизаторы, Wi-Fi оборудование.CDMA телефоны
. Телефоны стандарта GSM+CDMA.
Быстро и качественно подключим Вас к мобильному интернету. Наши специалисты помогут выбрать вам мобильного оператора 3G,4G. К Вашему вниманию широкий выбор оборудования. Модемы, роутеры, антены. Так же предоставляем подключения ко всем CDMA операторам (прямые городские номера). Широкий выбор руимных, без руимных телефонов, так же стандарта GSM+CDMA. DUO
044-599-7-977
096-393-4-777
093-520-9-777
066-812-5-777
М. Нивки. Проспект Победы 67. корпус «С» офис 207
www.centernet.com.ua

3G 4G модемы, антенны, маршрутизаторы. Безлимитный интернет
центр подключения интернет.
мобильный 3G,4G Интернет. Тарифы на подключение к cdma, peoplenet, интертелеком, cdma украина, utel, freshTel. модемы, маршрутизаторы, wi-fi оборудование.cdma телефоны. телефоны стандарта gsm+cdma
Быстро и качественно подключим Вас к мобильному интернету. Наши специалисты помогут выбрать вам мобильного оператора. К Вашему вниманию широкий выбор оборудования. Модемы, роутеры, антены. Так же предоставляем подключения ко всем CDMA операторам (прямые городские номера). Широкий выбор руимных, без руимных телефонов, так же стандарта GSM+CDMA. DUO

ТЕСТИРОВАНИЕ

Если Вас не удовлетворяет ваша скорость Интернета, а провайдеры предлагают оплатить за подключение десятки тысяч гривен, для этого мы готовы предложить вам такую услугу как СУПЕРТЕСТ покрытия и подключение быстрейшего 3G/4G Интернета по адресу клиента. Стоимость услуги тестирования — 100 грн (без подключения) 50 грн (с подключением), с учетом налогов, выезда специалиста в пределах г. Киева, выезд за пределы города оплачивается из расчета 3 грн за км, в одну сторону. Тестирование всех операторов мобильного Интернета производится на ноутбуке мастера. Кроме этого, наш специалист проконсультирует вас по тарифам и стоимости подключения к беспроводному Интернету, а так же по вопросу оборудования — USB-модемов, Wi-Fi роутеров, ноутбуков со встроенным мобильным Интернетом. Мы хотим, чтобы вы наслаждались быстрейшим Интернетом.
Почему важно проверить скорость перед подключением к Интернету?
Обычно пользователи собирают информацию о мобильном Интернете из таких источников — реклама, советы друзей, отзывы на форумах, статьи в прессе. После этого изучают тарифы, покрытие и оборудование понравившегося оператора. Но практика показывает, что в большинстве случаев карта покрытия не дает реального представления о качестве работы мобильного Интернета по адресу клиента. Многие из тех, кто купил интернет-пакет в магазине, остаются недовольны скоростью, что является следствием плохого покрытия. Приходится возвращать неудачную покупку или мириться с низким качеством интернет-доступа.
Мы предлагаем не тратить время на изучение операторов, скорость которых по вашему адресу не удовлетворит вас. Сначала следует провести тестирование, по итогам которого обычно оказывается, что из 7 операторов с декларируемым покрытием действительно быстро работают 2-3. И уже после тестирования наш специалист поможет вам разобраться с тарифами и клиентским устройством, и подключит к оптимальному мобильному Интернету. Таким образом, вы не только подключаетесь к быстрейшему Интернету, но и экономите время.

Прикрепления: 5801554.png (31.9 Kb)
 
kagiДата: Четверг, 24.03.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Интересуют в основном проводные варианты, так как у беспроводных очень высокие либо начальные затраты (MMDS/DVB-T, WiMAX), либо ежемесячные платежи в случае приличного трафика/скорости (3G UMTS/СDMA), либо и то и другое (Wi-Fi).
 
КоТДата: Четверг, 24.03.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Проводной есть только в Киеве, у нас есть беспроводной Высокоскоростной, он даже будет по лучше и дороже на 10-20Грн. Чем проводной, есть свои Плюсы у проводного, и у без проводного.
Смотря где пользоваться надо, и для чего интернет.
 
kagiДата: Четверг, 24.03.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Проводной есть сейчас во многих даже мелких населенный пунктах. Давно уже прошли времена, когда он был только в Киеве. Где пользоваться - я написал с самого начала. Зачем мне вы нужны, если я в Макеевке, а вы в Киеве? Мне нужен инет хотя бы мегабитный (безлимитный), а лучше несколько мегабит. И дешево.
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ или вопросы к представителям провайдеров » г. Макеевка, р-н Осипенко (Кто может подключить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100