Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ или вопросы к представителям провайдеров » Необходим Нормальный качественный интернет на Воскресенке (ул. Карбышева, 20)
Необходим Нормальный качественный интернет на Воскресенке
КиевляночкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Интересует возможность подключения стабильно работающего интернета на ул. Карбышева, д.20. на данный момент пользуюсь услугами билайна, но довели до такого состояния эти ... что готова привселюдно перерезать их кабель у входа в мою квартиру и порвать три баяна, празднуя сие событие. Кабельные сети Воскресенки не предлагать, после того как они в телефонном разговоре со мной сказали, пусть не дословно: "Да, мы самые крутые! у нас ДАЖЕ есть БЕСПЛАТНЫЙ внутрисетевой чат!" - представляете, какое это благо?!)) Так что с "вот такими" иметь дело не хочу! Понимаю, минус нашего района в сложившемся имидже района пенсионеров, также понимаю, что операторам к нам нет резона тянут сетку из-за пятиэтажек, но голову даю на отсечение что таких как я, в безысходном зависимом от билайна, воли и КСВ положении, довольно много, так что если бы появилась хоть альтернатива... В общем, проблему обрисовала, надеюсь на понимание и положительные результаты
 
internetДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
http://sunline.net.ua/connect.htm
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ или вопросы к представителям провайдеров » Необходим Нормальный качественный интернет на Воскресенке (ул. Карбышева, 20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100