Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » Добавить своего провайдера » Интернет по оптике домашнему пользователю от Lucky.Net (Дворец Украины, Площадь Независимости, Подол, Березняки)
Интернет по оптике домашнему пользователю от Lucky.Net
kupreevДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы сетей
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня 100 Мбит – скорость, которая не удивит никого. А что будет дальше? Это «дальше» и предлагается нашей компанией для максимальной эффективности использования мультимедийных услуг – оптоволоконные каналы к вам в квартиру.

Какие преимущества у оптики в квартиру?

• Прежде всего, это получаемая скорость для доступа в Интернет. Это следствие того, что промежуточное активное оборудование не используется. Клиент получает отдельный оптический кабель в квартиру без дополнительного промежуточного оборудования.
• Надежность ежедневной работы. Здесь объясняется все чрезвычайно просто: минимум используемого оборудования позволяет исключать его поломку. Пропало электричество в доме? После восстановление работы электропитания, Вам не надо ждать пока приедут монтажники перезагрузить свитч провайдера.
• Стабильность поддержки пользователя. И снова речь идет о дополнительном оборудовании: его отсутствие дает возможность оператору быть в курсе проблем, которые возникают у клиентов. Диагностирование неполадок моментальное благодаря отсутствию промежуточного звена. В итоге, исправления неполадок также будут проводиться мгновенно.
• Следует отметить и высокую пропускную способность, которая позволяет передавать достаточно большой объем информации за короткий промежуток времени.

Думаете это дорого? Нет.
Можете убедиться сами: Интернет для дома
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » Добавить своего провайдера » Интернет по оптике домашнему пользователю от Lucky.Net (Дворец Украины, Площадь Независимости, Подол, Березняки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100