Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Активистка FEMEN устроила скандал во время Шустер Live
Активистка FEMEN устроила скандал во время Шустер Live
internetДата: Пятница, 11.12.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

В пятницу вечером, 27 ноября, активистка FEMEN Александра Шевченко прорвалась на эфир программы Шустер Live и устроила скандал.

В майке Украина не бордель, в национальном венке, вооруженная плакатом Брехня live, она обратилась к зрителям в зале с призывом не верить ни одному слову политиков.

Как сообщили в FEMEN, причиной поступка послужили невыполненные обещания, данные в студии высокопоставленными гостями. Напрямую обвинив во лжи присутствующих политиков, Шевченко бросила в лицо депутату от Партии регионов Нестору Шуфричу разорванный плакат и демонстративно покинула студию.

В FEMEN отметили, что в прямом эфире передачи Шустер Live от 2 октября народные депутаты Нестор Шуфрич, Кирилл Куликов и Арсений Яценюк публично пообещали, что 6 октября вынесут на голосование закон о криминализации лиц, пользующихся услугами проституток и будут активно содействовать его принятию.

"Депутаты погрязли во лжи! Они безнаказанно бросаются обещаниями направо и налево. Мы не можем этого больше терпеть! Пришло время заставить их отвечать за свои слова!" - заявила Шевченко.

Напомним, Шевченко стала известна благодаря еще одному резонансному поступку. 23 марта она запустила тортом в писателя Олеся Бузину во время презентации его книги Верните женщинам гаремы. Мотивом действий Шевченко служили оскорбительные, по мнению FEMEN, высказывания в адрес женщин в книге Бузины.

Провокация FEMEN в прямом эфире Шустер Live http://korrespondent.net/video/ukraine/1022461

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Активистка FEMEN устроила скандал во время Шустер Live
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100