Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 1416
Банерка
Начало » 2011 » Июль » 30 » «Заплати за меня» — новая уникальная услуга для абонентов DJUICE
«Заплати за меня» — новая уникальная услуга для абонентов DJUICE
«Заплати за меня» — новая уникальная услуга для абонентов DJUICE С 14 июля 2011 года DJUICE предлагает своим абонентам новую полезную услугу «Заплати за меня». В случае недостаточного баланса абоненты смогут звонить за счет получателя звонка. Следует отметить, что эта услуга уникальна для украинского ринка мобильной связи, и пока не имеет аналогов у других операторов.
Абоненты DJUICE, у которых мало денег на личном счете для совершения исходящего звонка, могут звонить за счет того абонента DJUICE, которому они звонят. Такая возможность предоставляется автоматически: нужно только набрать номер телефона абонента-получателя и нажать кнопку «Вызов». Затем автоответчик проинформирует абонента, что у него недостаточный для исходящего звонка баланс, и предложит нажать клавишу «1», чтобы позвонить за счет получателя звонка.
На экране телефона абонента-получателя будет отображаться сообщение «Переадресация вызова», если телефон поддерживает такую функцию. Приняв вызов, абонент-получатель сначала прослушает автоматическое голосовое сообщение с предложением принять входящий звонок и оплатить его стоимость со своего счета, или же отклонить входящий звонок.
Абонент-получатель самостоятельно принимает решение. Если он согласен принять и оплатить этот входящий звонок, он должен нажать кнопку «1» на своем телефоне, после чего устанавливается соединение с абонентом, который его вызывает. Если абонент-получатель не согласен, он должен нажать клавишу отказа принять вызов.
Услуга действительна только для абонентов DJUICE, которые находятся на территории Украины. Для абонента, который звонит за счет получателя, вызов не тарифицируется. Для абонента, которого вызывают, тарификация звонка начинается с момента соединения — после подтверждения согласия принять и оплатить входящий звонок — и не учитывает время прослушивания голосового автоматического сообщения. Плата за вызов взимается с личного счета абонента, которого вызывают, и учитывает все условия его тарифного плана.
 http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=18106
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 515 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений