Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2011 » Июнь » 15 » ВОЛЯ вводит единую пакетную услугу «ТВ + Интернет»
ВОЛЯ вводит единую пакетную услугу «ТВ + Интернет»
ВОЛЯ вводит единую пакетную услугу «ТВ + Интернет»
1 июня 2011 года. Украинский общенациональный телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ вводит во всех городах присутствия единую пакетную услугу «ТВ + Интернет», основываясь на лучших мировых трендах и стандартах. Новая услуга будет предоставляться на регулярной основе, воспользоваться ею смогут как новые, так и действующие абоненты.
Особенность нового предложения — бандла — в том, что это услуга одновременного доступа к телевизионным программам и Интернету с общим управлением (подключение, оплата, смена пакетов и т.д.), общим лицевым счетом и единой стоимостью. 
В каждом пакете бандл-услуги «ТВ + Интернет» предлагается перечень телеканалов основной подписки и доступ в Интернет с разными скоростными характеристиками. Одновременно в «ТВ + Интернет» входит сервис предоставления оборудования в пользование. Набор дополнительных сервисов зависит от города, в котором они предоставляются.
Новая бандл-услуга уже успешно стартовала в Киеве. Так, киевским абонентам были предложены девять пакетов услуги «ТВ + Интернет» с разными характеристиками скоростей доступа в Интернет (10, 38 и 150 Мбит/с) и перечнями телепрограмм, входящих в цифровые телепакеты «Україна», «Україна і світ», «Всесвіт». 
Стоимость пакетов услуги «ТВ + Интернет» колеблется от 99,90 грн/мес. (10 Мбит/с плюс 40 телепрограмм) до 231,90 грн/мес. (150 Мбит/с плюс более 130 телепрограмм).
К ним можно заказать дополнительные услуги (тематические, премиальные и HD-пакеты, дополнительные точки подключения, антивирус и т.д.), которые тарифицируются отдельно.
Детальная информация о пакетах услуги на сайте www.volia.com в разделе «ТВ+Интернет». 
«Благодаря комплексному подходу услуга „ТВ + Интернет" экономит деньги наших абонентов, — говорит Елена Иконникова, директор по обслуживанию абонентов компании ВОЛЯ. — Судите сами: при подключении только услуги доступа к Интернету на скорости до 10 Мбит/с абонентная плата составляет 99,90 грн/мес. В случае подключения к услуге „ТВ + Интернет" абонент платит те же 99,90 грн/мес., но получает не только доступ к Интернету на скорости до 10 Мбит/с, но и более чем 40 цифровых телеканалов. Если абонент пользуется только цифровым телевидением и выбрал, например, базовый пакет „Україна і світ", абонентная плата с учетом пользования оборудованием составляет 57,90 грн/мес. При выборе пакета услуги „ТВ + Интернет", в который входят те же 80 телеканалов, а также доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с, абонентная плата будет 119,90 грн/мес. В таком случае ежемесячная экономия составит 37,90 грн, а годовая — около 455 грн. Одновременно существенно упрощается процесс оплаты и управления услугами».
«Пакетные, или же бандлированные, услуги являются сегодня одним из основных мировых трендов. Набор услуг, который включает наш пакет, будет со временем расширяться. Кроме очевидной экономии затрат абонентов, такое предложение существенно упрощает процесс управления услугами и, что очень важно, процесс их оплаты. Теперь абонент может, экономя свои время и средства, пополнять лицевой счет и одним нажатием кнопки менять пакеты. Мы уверены, что новое предложение „ТВ + Интернет" не только является оптимальным по наполнению и цене, но и обеспечивает прозрачность и простоту в пользовании нашими услугами. А это действительно важное направление, над которым мы серьезно работаем», — отмечает Эрик Франке, CEO компании ВОЛЯ.
 http://volia.com/about/pr/pressreleases/2011-06/977
Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 536 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений