Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2011 » Июль » 28 » Интертелеком запускает самый быстрый мобильный 3G-Интернет в Украине
Интертелеком запускает самый быстрый мобильный 3G-Интернет в Украине
Интертелеком запускает самый быстрый мобильный 3G-Интернет в Украине
23 июня 2011 года оператор «Интертелеком» объявляет о начале коммерческой эксплуатации технологии CDMA / EV-DO Rev B+ и предоставления услуг передачи данных на ее основе. 
Особенностью этой версии стандарта CDMA является возможность объединения до трех стандартных CDMA каналов между абонентом и базовой станцией и более совершенный режим работы радиоинтерфейса. Благодаря этому, максимально возможные пиковые скорости передачи данных в режиме RevB+ составляют до 14.7 Мбит/c от базовой станции к абоненту и 5.4 Мбит/c от абонента к базовой станции. Увеличение предельных скоростей позволяет абонентам получать более высокие средние скорости (не мене чем трехкратное увеличение в том же месте и в то же время), чем в RevA, приоритетное прохождение информационных пакетов, значительно улучшить равномерность скорости передачи данных. 
Улучшение технических характеристик позволит абонентам в мобильном режиме значительно повысить комфортность работы в сети Интернет, с электронной почтой, открывает новейшие возможности и сервисы мобильного Интернета: Он-лайн TV высокого качества, сервисы видеоконференций и видеотрансляций, обмен мультимедийныйм контентом - это не полный список сервисов, которые возможно использовать мобильно. 
На первом этапе коммерческой эксплуатации режим EV-DO RevB+ включен на большинстве базовых станций в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Львовской, Харьковской областях, в городах Одессе и Киеве, а также на ряде базовых станций Винницкой области, преимущественно в сельских районах, согласно карте покрытия. До конца текущего года в режим EVDO RevB+ будет переведено не менее 85% всех базовых станций во всех регионах Украины. 
Для получения доступа к работе в новом режиме в зоне покрытия RevB+ абоненту необходим модем, поддерживающий эту технологию, и активация услуги в ЦОА или в автоматизированной системе обслуживания абонентов для действующих абонентов. Подключение новых абонентов к соответствующему тарифному плану возможно в ЦОА или в автоматизированной системе обслуживания абонентов. Приобрести модем можно в любом ЦОА или дилерской точке. 
«Оператор «Интертелеком» делает еще один важный шаг в развитии телекоммуникационной отрасли Украины. В сжатые сроки на основе сетевого решения компании Alcatel-Lucent и абонентских устройств Huawei, была внедрена новейшая технология, поставившая Украину в один ряд с наиболее развитыми странами в области мобильных телекоммуникаций. Хочу отметить, что жители Украины в городской и сельской местности одними из первых в мире смогут оценить все преимущества широкополосного доступа по технологии EVDO Rev.B+ на скорости передачи данных до 14,7 Мбит/с. Компания «Интертелеком» еще раз подтвердила приверженность инновационным рещениям и своей миссии по устранению цифрового неравенства на территории Украины.» - отметил генеральный директор «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов. 
Глава компании Alcatel-Lucent в Украине, Грузии и Армении Алексей Хахлюк: 
«Alcatel-Lucent, ведущий поставщик CDMA решений во всем мире и на украинском рынке, активно участвует в дальнейшем развитии и коммерческом внедрении этой технологии. С помощью экономичного обновления программного обеспечения CDMA и эффективных профессиональных услуг компания Alcatel-Lucent обеспечила оператору «Интертелеком» возможность предоставить своим абонентам самые современные мобильные широкополосные услуги, одновременно позволяя защитить инвестиции оператора и повысить их эффективность, снизить общую стоимость владения сетью и себестоимость передачи единицы информации». 
«Решение быть "пионером" в предоставлении новейших технологий - трудная задача и решаемая только сильной командой при плотном взаимодействии с ведущими поставщиками оборудования. Компании Huawei и «Интертелеком» подписали первый контракт на поставку терминалов стандарта Rev.B в СНГ. Уверенны, что модельный ряд абонентского оборудования с поддержкой Rev.B будет расширяться и абоненты смогут оценить новое качество предоставляемых сервисов по беспроводной передаче данных». - сказал руководитель отдела терминального оборудования «Huawei Украина» господин Ли Чао. 
С 23 июня абоненты оператора «Интертелеком» смогут воспользоваться услугами скоростного Интернет доступа по технологии Rev.B+ с услугой «3G Турбо. УСКОРЯЙСЯ!» и тарифным планом «3G Турбо». 
Услуга «3G Турбо. УСКОРЯЙСЯ!» - позволяет использовать действующее тарифное предложение абонента на скорости до 14,7 Мбит/с. «3G Турбо. УСКОРЯЙСЯ!» доступна всем абонентам оператора «Интертелеком» - действующим и новым. Подробное описание услуги «3G Турбо. УСКОРЯЙСЯ!» и описание технологии Rev.B+. 

Тарифный план «3G Турбо» и линейка дополнительных услуг "3G Турбо 50-300" позволяет получить предложение с оплатой за каждый потребленный мегабайт или пакет предоплаченных мегабайт для использования по технологии Rev.B+. Детальное описание тарифного плана. 
Полномасштабный коммерческий запуск с задействованием других регионов запланирован оператором на 1 сентября 2011 года.
 http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/4147.php
Категория: акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины | Просмотров: 415 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений