Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
Главная страница Форум Мой профиль Вход
Включить музыку
Ваша ссылка тут за 1$
Разделы новостей
цель проекта [5]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [1051]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [661]
обновление интернет браузеров [232]
акции, новости мобильных, 3G, CDMA операторов Украины [1393]
антивирусные новости Касперского [53]
статистика Украинской интернет-аудитории [45]
новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета [172]
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 1898
Банерка
Начало » 2010 » Сентябрь » 13 » freshtel - Акция по подключению к тарифам FreshHome Indoor и Fresh5
freshtel - Акция по подключению к тарифам FreshHome Indoor и Fresh5
Акция по подключению к тарифам FreshHome Indoor и Fresh5
Период действия Акции: с 09.08.2010 по 31.12.2010 включительно
Краткое описание акции: существующие и новые абоненты (физические лица) могут подключиться к тарифным планам FreshHome Indoor и Fresh5 в период действия Акции; также новые абоненты при подключении на контракт получат бесплатно услуги FreshTel на сумму 180 грн.
Правила Акции:
«Акция по подключению к тарифам FreshHome Indoor и Fresh5» (далее - Акция) проводится ООО «Украинские новейшие технологии» ТМ FreshTel (далее - Организатор) и направлена на повышение интереса пользователей к услугам связи, предоставляемых Организатором.
Каждый участник Акции, существующие абоненты, пользующиеся роутером и новые абоненты, которые приобретут и активируют контрактный или бесконтрактный стартовый комплект FreshTel с роутером в период действия Акции, получат возможность подключиться к тарифному плану FreshHome Indoor.
Каждый участник Акции, существующие бесконтрактные абоненты и новые абоненты, которые приобретут и активируют USB бесконтрактный стартовый комплект или бесконтрактный стартовый комплект FreshTel с роутером в период действия Акции, получат возможность подключиться к тарифному плану Fresh5.
Каждый участник Акции, новые абоненты, которые приобретут и активируют USB контрактный стартовый комплект или контрактный стартовый комплект с роутером, в период действия Акции получат бесплатно услуги FreshTel на сумму 180 грн. с момента активации.
Чтобы стать участником Акции и подключиться к тарифу FreshHome Indoor нужно:
Новым абонентам:
Купить контрактный или бесконтрактный стартовый комплект с роутером в официальной диллерской сети FreshTel и точках продажи, которые указаны на официальном веб-сайте компании.
Активировать стартовый комплект в период действия Акции с 9 августа 2010 по 31 декабря 2010. Для активации достаточно совершить одно успешное подключение к сети FreshTel.
Выбрать тарифный план FreshHome Indoor в период действия Акции с 9 августа по 31 декабря 2010. Выбор и изменение тарифного плана производится абонентом самостоятельно на Портале абонента.
Существующим контрактным и бесконтрактным абонентам, которые используют роутер:
Зайти на Портал абонента, выбрать раздел «Задать вопрос» и отослать заявление на смену тарифного плана, где также необходимо указать МАС-адрес роутера и дату старта тарифного плана FreshHome Indoor.
Чтобы стать участником Акции и подключиться к тарифу Fresh5 нужно:
Новым абонентам:
Купить USB бесконтрактный стартовый комплект или бесконтрактный стартовый комплект с роутером в официальной диллерской сети FreshTel и точках продажи, которые указаны на официальном веб-сайте компании.
Активировать стартовый комплект в период действия Акции. Для активации достаточно совершить одно успешное подключение к сети FreshTel.
Выбрать тарифный план Fresh5 в период действия Акции. Выбор и изменение тарифного плана производится абонентом самостоятельно на Портале абонента.
Существующим бесконтрактным абонентам:
Сменить тарифный план с действующего на тарифный план Fresh5 в период действия Акции. Выбор и изменение тарифного плана производится абонентом самостоятельно на Портале абонента в соответствии с правилами пользования тарифами.
Правила Акции могут быть изменены и/или дополнены Организатором Акции в течении всего периода действия Акции. Такие изменения и дополнения Организатор публикует на официальном веб-сайте компании.
 http://www.freshtel.ua/retail/news/promotions/nid/168/
Категория: новости и акции провайдеров pre-Wimax, Wimax, 4G, 5G, Спутникового интернета | Просмотров: 582 | Добавил: internet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Инфо-блок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Узнай свой IP адрес
    free counters
    plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений