Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Авто-Вело-Мото » Из-за кризиса в Украине подешевели автомобили
Из-за кризиса в Украине подешевели автомобили
internetДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
Из-за падения продаж многие автопроизводители идут на снижение цен, пишет издание Дело в статье Автодилеры дожили до распродаж.

В начале октября первыми о своем желании снизить цены заявили в Киа Моторс Украина. В некоторых случаях покупателям корейских автомобилей можно было получить скидку в 10 тысяч гривен. Свое решение дилер объяснил желанием двигаться в русле мировых тенденций, где наблюдалось значительное падение цен на новые автомобили.

Почти одновременно о снижении цен на свои автомобили заявили в Ford, предоставив потенциальным покупателям скидки размером до 25 тысяч гривен.

Сложнее других в данной ситуации пришлось представителям премиум-класса, отмечает издание. Продажи люксовых автомобилей существенно снизились в свете растущей популярности бюджетных и б/у машин из-за нехватки достаточного количества средств у потенциальных покупателей новых авто. Чтобы как-то среагировать на стремительное снижение спроса на автомобили класса люкс, компания Porsche предложила скидку на все автомобили текущего модельного ряда в размере 9%. Если учесть цену самих машин, то дисконт оказался более чем существенным. Например, Porsche Cayenne Turbo подешевел сразу на 11 тысяч евро.

Также не стали удерживать на прежнем уровне цены большинство японских автопроизводителей - Suzuki, Mitsubishi, Subaru и Toyota почти одновременно сделали свои автомобили более доступными.

Первыми же отреагировали на значительные колебания курса доллара в компании Рено Украина, где с 7 октября откорректировали цены на весь модельный ряд. Разрыв между старыми и новыми ценами оказался не столь значительным, как у Porsche, но все же на покупке автомобиля Renault Symbol украинские покупатели могли сэкономить 500 американских долларов.

Кроме того, кампанию по снижению цен затеяли продавцы китайских автомобилей. Например, седан Chery Elara стал доступнее более чем на 8,2 тысячи гривен, а внедорожники Landwind потеряли в цене до 5 тысяч гривен.

Напомним, что на прошлой неделе пять украинских банков повысили сумму первоначального взноса по автокредитам в гривне, причем получить такой кредит без аванса теперь можно в немногих учреждениях.

Кроме того, за две недели банковские кредиты на покупку новых иномарок подорожали на 1,54%. При этом семь банков временно прекратили кредитование.

 
Stas567Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно. Сейчас до Нового Года было саоме выгодное покупать автомобили. Большие скидки+бонусы разные. А вот после НГ я так думаю будут подорожания или тогда, когда на складах закончатся автомобили, завезут новые, уже по большей цене.
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Авто-Вело-Мото » Из-за кризиса в Украине подешевели автомобили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100