Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » Отзывы и Обсуждение интернет провайдеров » "Страх и ненависть в..." IPClub! (Читаем, думаем и никогда в жизни не подключаемся к IPClub!!!)
"Страх и ненависть в..." IPClub!
MaRMaZДата: Вторник, 04.03.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Предисловие: Данная статья не в коем случае не предназначена для устрашения руководящего состава и административного подразделения компании IPClub. Просто... "люди говорят". (с) 8)

Итак, по порядку.
Изначально заострю ваше внимание (заодно и своё) на написанном в разделе "О сети IPClub".
Сеть IPClub существует уже больше 5 лет и за это время мы научились самым главным вещам в этом бизнесе:

1. Мы знаем как правильно строить домашние сети
2. Мы уважаем и ценим любого клиента, который у нас есть.

Спешу выразить не согласие с пунктом №2. Хотя и первый пункт уже очень давно сомнителен и порой даже более того... Далее будет ясно, по какой же таки причине.

Следующее... есть еще и такие пункты:

1. Любые проблемы (как заявляет компания) будут решены в кратчайшее время вне зависимости от того, как далеко Вы находитесь от офиса сети.
2. Остались вопросы? Ну конечно же, мы всегда с радостью на них ответим если вы позвоните по телефонам 35-07-35 или 36-51-55.

Эти пункты, если чесно, только улыбку вызывают... не добрую такую, нервную улыбку.

Теперь о главном!
Суть:

Сегодня, неожиданно, впрочем как часто это случается, пропадает pppoe (не подключается, ошибка 678, если память мне не изменяет). Звоню в оГфиЗ. Далее общаюсь со старшим смены (Саша)...
Я. Драсти. 678ая (не суть важно, даже если и ошибаюсь) по такому-то адресу.
Он. Перезвоните через пол часика, если ситуация останется неизменной.

Звоню через 1 час...

Я. Драсти. Я звонил. Как дела?
Он. ээээээ.... Ну, я принимаю заявку, в течении 3-х дней приедем.
Я. shock кх-кх... Пардон, а почему не в течении 1 дня и зачем брали фору в пол часа, если ничего не делали?
Он. А я не знаю... Я заявку принял, ждите...
Я. 8) (начиная звереть) Мсье, вы себя как чувствуете? Я задал вопрос, почему 3 дня???
Он. Читайте договор.
Я. (вежливо и в принципе достаточно учтиво) Спасибо, сейчас перечитаю.

Далее читаю договор и ничего о закалдованных днях не нахожу... Перезваниваю...

Я. Пардон, любезнейший, не сочтите за труд, подскажите пункт в договоре...
Он. (некоторое время пыхтя и копаясь в договоре, видимо пытаясь найти знакомые букаФФки) Пункт такой-то!
Я. (читаю в слух) Бла-бла-бла... (в пункте описаны мои права... мол, я имею право написать заявление о том, что я отказываюсь платить за не предоставленные мне услуги, в том случае, если компания производила ремонт более 10% времени оплаченного пакета). Спрашиваю: С чего вы взяли, что вышеописанное дает вам право производить работы на протяжении суток???
Он. Так вот жеж и написано!
Я. (откровенно зверею) Вы издиваетесь? Мне еще раз прочесть? Это мои права! Причем здесь ваши ремонтные обязательства? Найдите конкретный пункт!!!
Он. (мнется и явно понимает, что таки прижали) Ну, что вы еще хотите, я заявку принял, в течении 3х дней исправим.
Я. Я отвечу, чего я еще хочу! Я хочу, что бы это было не 3 дня, а 1, скажем!
Он. Нет. В течении ... Это указания администрации.
Я. Так! Соединяй с администрацией.
Он. Нет!
Я. Почему? shock
Он. Я не имею права... они заняты... (и т.д. и т.п.)

Короче, в итоге выяснилось, что кем бы я нибыл и чего бы я не хотел, с администрацией меня НЕ соединят.
Требую предоставить мне информацию следующего характера:
1. Контролирующий гос. орган.
2. Фамилия и контактный телефон куратора.

Человек (Саша) ушел минут на 5... ходил-ходил...
В итоге заявляет: -"Контактов нет! Фамилий нет! Контролирует Общество Защиты Прав Потребителя".

lol lol lol (я искренне хохочу...)

З.Ы. И как я не пытался пояснить человеку, что это достаточно серьёзное нарушение, он продолжал мне твердить, что никакой информацией он (старший!!!) не владеет, и соединить с теми, кто в курсе, не имеет права!
КРУГОВАЯ ОБОРОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! evil С чем вас, господа и поздравляю.

З.Ы.Ы. Завтра звоню в горисполком... там девченки быстро найдут и куратора и исполнителя... Своих в обиде не оставляем! И как показала практика с приемной Медведчука vs. ЖЭК - имбицилы занявшие круговую и не желающие проявлять уважение сразу же начинаю шевелиться, как голой жопой на горячей сковороде.

Саффсем З.Ы.Ы. Прежде, чем коментить, советую перечитать предисловие. Спасибо осилившим. wink

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » Форум Интернет провайдеров Киева » Отзывы и Обсуждение интернет провайдеров » "Страх и ненависть в..." IPClub! (Читаем, думаем и никогда в жизни не подключаемся к IPClub!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100