Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Янукович напоминает Тимошенко собачку из анекдота
Янукович напоминает Тимошенко собачку из анекдота
internetДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
Премьер-министр Юлия Тимошенко убеждена, что Виктор Янукович не может быть Президентом Украины. Об этом она сказала в выступлении ко Дню Свободы, сообщает Урядовий портал.

«Украина другая. Она уже не будет такой, какой была до Майдана. Янукович тогда так и не понял, что он не просто проиграл президентские выборы, он именно тогда проиграл все следующие, любые выборы. Потому что в новой Украине, Украине “послемайданной” такого президента просто быть никогда не может…», — считает Тимошенко.

«И в заключение хочу вас немного повеселить. На днях бывший председатель ЦИК, а в настоящее время – депутат от Партии регионов Сергей Кивалов в одном из интервью сказал, что он уверен в победе Януковича, потому что “Виктор Федорович феноменально везучий человек…”. Нужно действительно иметь очень богатую фантазию, чтобы человека, который дважды сидел в тюрьме, который дважды от испуга самостоятельно сдал должность Премьера и один раз, – президента, назвать везучим…», — отметила лидер БЮТ.

«Мне это напомнило анекдот. Висит объявление: Пропала собачка. Особые приметы: один глаз, хромает на заднюю лапу, одно ухо надкушено, другого – нет совсем, на лице три шрама. Отзывается на кличку “Счастливчик”…», — отметила Тимошенко.

«А если серьезно, с таким послужным списком, как у Януковича, в ни одной стране в президенты не берут. Не взяли в четвертом году. Не возьмут и сейчас, потому что Украина не потерпит такого унижения», — убеждена Тимошенко.

Она призвала украинцев не опускать руки. «Майдан не был бесполезным, он был настоящей революцией духа, но я точно поняла, что было большой ошибкой важнейшее в жизни дело возрождения сильной Украины кому-то перепоручать, даже на Майдане. Хочешь что-то сделать высококлассно – сделай сам. И потому в 2010 году я ничего никому не передоверю. Сделаю сама», — заявила Тимошенко.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Янукович напоминает Тимошенко собачку из анекдота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100