Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Генпрокуратура подтвердила факт развращения детей в Артеке
Генпрокуратура подтвердила факт развращения детей в Артеке
internetДата: Четверг, 22.10.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Генеральная прокуратура заявила о том, что нет никакой угрозы для закрытия уголовного дела, возбужденного по факту развращения двоих детей в Международном детском центре Артек.

"Следствие по этому делу находится в активной стадии расследования, и на сегодняшний день нет оснований говорить об угрозе закрытия дела", - сообщил начальник пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

По его данным, уголовное дело, возбужденное по статье 156 Уголовного кодекса (развращение несовершеннолетних), расследует Главное следственное управление Министерства внутренних дел.

Кроме того, уже задержан обвиняемый по этому делу, которому на данный момент суд продлил меру пресечения в виде ареста до четырех месяцев. Правоохранительные органы проверяют причастность к этому преступлению других лиц.

Бойченко отметил, что в Генпрокуратуру ранее поступали обращения от депутатов Верховной Рады по этому делу, и прокуратура отвечала на них.

В то же время Бойченко заявил, что от депутата от фракции Партии регионов Вадима Колесниченко в Генпрокуратуру не поступало никаких заявлений или обращений по этому делу.

Между тем, в крымской милиции заявили, что проверяют информацию Колесниченко об изнасиловании детей в Международном детском центре Артек.

В то же время, как заявило руководство Ялтинского городского управления внутренних дел, сегодня ялтинская милиция через СМИ впервые узнала о факте, озвученном нардепом Колесниченко.

"До сего времени в правоохранительные органы никто с подобным заявлением не обращался и не ставил в известность в любой форме, а потому уголовное дело не возбуждалось, а, следовательно - не проводились никакие следственные мероприятия, в том числе и опознания. Вместе с тем, после сегодняшнего заявления депутата городское управление внутренних дел создало бригаду по проверке данного заявления", - отметили в милиции Ялты.

Ранее Колесниченко заявил, что к нему обратилась мать двоих детей, которые, по ее словам, были изнасилованы в Артеке. "Сегодня мы делаем все, чтобы высокопоставленные преступники не избежали ответственности", - отметил депутат.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Генпрокуратура подтвердила факт развращения детей в Артеке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100