Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Эксперты прогнозируют, что Ющенко проиграет выборы
Эксперты прогнозируют, что Ющенко проиграет выборы
internetДата: Среда, 08.04.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Ряд украинских экспертов выразили мнение, что у Виктора Ющенко, если он повторно выдвинет свою кандидатуру на выборы Президента, нет никаких шансов на победу. Кроме того, эксперты сомневаются в проведении внеочередных выборов Рады до президентских. "При сегодняшней электоральной поддержке у господина Виктора Ющенко нет шансов на повторное избрание главой государства", - сказал президент аналитического центра Открытая политика Игорь Жданов.

С ним согласен и директор Фонда социальных стратегий Ростислав Павленко. "Если судить по нынешним рейтингам, Виктор Ющенко вряд ли будет Президентом", - отметил он.
В свою очередь директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала поддержал своих коллег и допустил, что на будущих президентских выборах будет задействована технология обжалования в судах результатов выборов, и Ющенко может остаться у власти еще на пару месяцев.

"Если говорить о честных выборах, то, безусловно, шансов на избрание у него нет", - резюмировал он.

Со своими коллегами полностью солидарен директор пиар-группы Politech Тарас Березовец, который также считает, что у Ющенко нет шансов на переизбрание.

Также вышеупомянутые эксперты выразили сомнение в том, что внеочередные выборы Верховной Рады будут проведены до очередных выборов Президента.

"Внеочередные выборы Верховной Рады до президентских выборов маловероятны", - сказал Жданов. Он считает, что они возможны вскоре после президентских выборов.

Эксперт также сомневается в том, что до президентских выборов будут внесены изменения в Конституцию.

Ростислав Павленко также склоняется к выводу о том, что внеочередные парламентские выборы будут уже после президентских. "Выборы внеочередные парламентские, скорее всего, будут после президентских", - сказал он.

"Я практически уверен, что эти выборы состоятся после президентских", - заверил Березовец, также не исключив одновременных выборов Рады и Президента.

Напомним, 1 апреля Верховная Рада назначила очередные выборы Президента на 25 октября. В Секретариате Президента назвали постановление Рады неконституционным и заявили о намерении Виктора Ющенко обжаловать решение ВР в Конституционном суде.

Ющенко обжалует постановление Рады, как только оно вступит в силу.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Эксперты прогнозируют, что Ющенко проиграет выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100