Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Кредитный союз в Киеве обманул 200 вкладчиков
Кредитный союз в Киеве обманул 200 вкладчиков
internetДата: Четверг, 22.01.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Вкладчики одного из кредитных союзов Киева обратились в Шевченковское райуправление милиции с заявлениями о том, что им не возвращают вложенные деньги, рассказал Сегодня источник в МВД.

Аферистами оказались муж и жена, которые на деньги вкладчиков купили дачу, машину, а также планировали построить швейную фабрику по пошиву бронежилетов. А с помощью доходов, как пояснили задержанные, вернуть деньги вкладчикам.

По предварительным данным МВД, пострадавших от кредитного союза - 254 человека. Всего сотням вкладчикам не вернули больше двух миллионов гривен депозитов.

"Люди написали заявления и пожаловались, что руководство кредитного союза в течение 2007-2008 годов получило от них на депозитные счета 347,1 тысячи гривен. Договоры составлялись сроком от полугода до трех лет с начислением 21-29% годовых. Но деньги по договорам, сроки которых закончились, людям вернуть не удалось. Злоумышленники также составили 130 фиктивных договоров на общую сумму 4 млн 426 тыс. гривен. Например, только от имени одного гражданина, который обратился за помощью к милиции, было составлено кредитных договоров на общую сумму 149,7 тыс. гривен, которые он на самом деле не подписывал", сообщили в МВД.

Сегодня пишет, что офис кредитного союза находился в центре Киева. В настоящее время он не работает, на что указывает записка, которая висит на входных дверях.

Ранее сообщалось, что недоступность банковских ссуд порождает вынужденный спрос на услуги ранее не пользовавшихся доверием кредитных союзов.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Украинский Бизнес и Политика » Кредитный союз в Киеве обманул 200 вкладчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100