Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Стройные девушки, супер модели, аматорки » Очередная девственность на торгах: (румынка ищет деньги на обучение и мужа)
Очередная девственность на торгах:
internetДата: Пятница, 24.04.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

18-летняя румынка решила выставить свою девственность на интернет-аукционе, рассчитывая таким образом добыть денег на высшее образование. Девушка не исключает, что победитель торгов сможет затем стать ее мужем.

Алина Перки из румынского жудеца Олт разместила свое предложение на немецкий сайт gesext.de, который специализируется на свиданиях и эротических аукционах.

Ее объявление гласит: "Я вешу 108 фунтов (49 кг), ростом - 5,67 футов (1,73 м), румынская девушка с карими глазами. Я не курю и обладаю свидетельством гинеколога о том, что я - девственница. Я хочу, чтобы мой первый раз был особенным и не слишком жестким. Победитель может провести со мной весь уикэнд, он покрывает также все расходы в случае, если мне предстоит путешествие и ночевка в гостинице".

Перки говорит, что решилась пойти на это ради того, чтоб обеспечить себе образование, и надеется, что ее ервый мужчина мог бы стать ее мужем.

Девушка рассчитывает получить 50 тыс. евро, но до конца аукциона осталось 3 дня, а предложенная сумма застыла на отметке в 5 тыс. евро.

Напомним, американка Натали Дилан также выставила свою девственность на торги. В январе цена за этот товар возросла до $3,7 млн, а количество претендентов превышало 10 тыс., однако девушка продолжала ждать более выгодных предложений.

 
ЖеняLuckyДата: Пятница, 10.04.2015, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
интересно чем закончилась эта история...
 
FuryДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
судя по дате поста история закончилась...
 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Стройные девушки, супер модели, аматорки » Очередная девственность на торгах: (румынка ищет деньги на обучение и мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100