Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы 2009 года
Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы 2009 года
internetДата: Четверг, 14.01.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline
Фильм режиссера Джей-Джей Абрамса Звездный путь (Star Trek) оказался самым скачиваемым в торрентах фильмом года. В 2009 году его незаконно скачали с торрентов 10 млн раз.

Рейтинг самых скачиваемых с торрентов фильмов опубликовал интернет-сервис TorrentFreak, отслеживающий трафик файлообменных серверов.

На втором месте по популярности у интернет-пиратов оказался сиквел Трансформеров под названием Месть павших (Revenge of the Fallen).

Третье место досталось Рок-н-рольщику (RocknRolla), собравшему на момент выхода в 2008 году всего $25 млн и занявшему по сборам лишь 168 место. Тем не менее, пользователи скачали более 9 млн пиратских копий этого фильма.

Замыкают пятерку лидеров Мальчишник в Вегасе (The Hangover) и Сумерки (Twilight).

Далее в рейтинге расположились по убывающей следующие блокбастеры: Район №9, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Большая игра, Люди Икс: Начало. Росомаха и Знамение.

Следует отметить, что 2009 год стал рекордным для сборов от проката кинопремьер на территории США и Канады. В этих странах, невзирая на масштабы пиратства, растущие пропорционально развитию киноиндустрии, было продано билетов на сумму свыше $10 млн.

 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы 2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100