Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Рады вас видеть на нашем форуме) Гость | RSS
WMlink.ru - рекламный брокер
plenty of fish.com contador de visitas счетчик посещений

Главная страницаФорумФотоальбом Вход
>>> Добавлены Новые Фотографии-2012 года(раздел обновлён) <<<
:::Лучшие предложения в КИЕВЕ::: 50Мб\с-50грн.> crazy.net.ua ))) 100Мб\с-75грн.> crazy.net.ua; mezaline.net ))) 1Гб\с-120грн.> comfortnet.com.ua )))
>>> Самый большой каталог.Более 2500 провайдеров на сайте <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Атака на Берлускони. Премьеру разбили лицо и сломали нос (13.12.2009г.)
Атака на Берлускони. Премьеру разбили лицо и сломали нос
internetДата: Вторник, 15.12.2009, 01:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 2004
Награды: 3
Статус: Offline

Вечером в воскресенье, 13 декабря, во время выступления Сильвио Берлускони премьера на Соборной площади в центре Милана итальянского премьера атаковали. Мужчина подбежал к Берлускони и ударил его в голову тяжелым предметом. Получив удар, премьер упал. Главе правительства помогли подняться, а затем провели его с окровавленным лицом в автомобиль. После нападения итальянский премьер был доставлен в больницу San Raffaele. По словам врачей, у него сломан нос, повреждены несколько зубов (один из них раскололся) и порвана губа. Врачи заявили, что он проведет в больнице не менее 48 часов. По словам врачей больницы San Raffaele, Берлускони получил сильный удар тяжелым предметом по лицу, в результате чего возникли внутренние и внешние порезы, вызвавшие потерю крови. Врачи заявляют, что глава премьер ни на минуту не терял сознание. Ему сделали компьютерную томографию головы и другие необходимые анализы. Сообщается, что серьезной опасности для здоровья премьера нет. Нападавший задержан. Им оказался 42-летний Массимо Тарталья, который в течение нескольких лет проходил лечение по поводу психических отклонений. По информации полиции, он никогда не имел проблем с правоохранительными органами. в полиции сообщили, что задержанный не является членом ни одной из известных полиции оппозиционных группировок. Таким образом, следователи считают, что поступок Тартальи не имел политической подоплеки. Тарталья ударил Берлускони статуэткой Дуомо, главного собора Милана







 
Форум Интернет Провайдеров Киева Украины Молдовы Белоруссии » обо всём интересном что есть в интернете и не только » Общение на любые темы » Атака на Берлускони. Премьеру разбили лицо и сломали нос (13.12.2009г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100